FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Развод от Tele2 или "как легко расстаться с деньгами с сотового"

Развод от Tele2 или "как легко расстаться с деньгами с сотового"

43596
5
Думаю, что многие сталкивались или слышали как мошенники всеми правдами и неправдами списывают с вашего счёта телефона деньги. Многие знают, что ни в коем случае не надо вводить свой номер телефона на каком-нибудь "левом" сайте и тем более подтверждать свои "возраст", "ответить ДА" и т.п. на короткие номера.
Но скоро вам это будет в прошлом. Tele2 вам поможет расстаться с вашими деньгами ещё проще!
×
Метки: разводы   теле2   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
266
Артем Сидоров 8 лет назад
Несколько раз сталкивался с подобным. В окошке с подтверждением возраста всегда, маленьким гаденьким шрифтом, аккурат с где нибудь с краюшку, было написано что нажав кнопку принять спишется абонентская плата.

П.С. Пробовал разных операторов но теле2 два пережил всех. В итоге только он и остался.
261
Die 8 лет назад
Нужно отключать короткие номера у любого оператора сразу при покупке симки.
Показать все 6 ответов
335
Gesta Aleksandr Kalita 8 лет назад
МТС при отключенном Запрете контента подключаем через вап -клик стримовское дерьмецо. Не, по запросу деньги-то возвращают. Если заметить успеешь, что дети понажимали на телефонных играх.
125
CyberHag 8 лет назад
С Мегафоном такая же фигня. Ни номера не спрашивает, ни согласия на подписку. О том, что подписан узнаешь только получив смс. Отписаться не сложно, но за один день деньги уже списаны и обратно не возвращают.
0
zyltrc1 8 лет назад
Tele2 жулики еще те. Списывают деньги без подтверждения, сначала спишут 20 руб., а если не отправить СТОП так и будут каждый день списывать. И отговорка одна "вы там чтото нажали не так" ага, а я дурак совсем чтобы нажимать. Незнаю как вам а с этим оператором нужно быть на чеку постоянно. С другими операторами проще на много.
143
Евгений 8 лет назад
Такая фигня была на МТС. Тариф 200р/мес. за 3 месяца срисовали 1200р. Оказывается заходишь на какой-то левый сайт и сам факт входа (выход завуалирован на подтверждение) является согласием на подписку. Приходит СМС что вы подписались и денежки по 20р/день поплыли со счета. Если их не читать то все денежки со счета тютю. Частично спасает услуга запрет подписок, но тоже не панацея. А вообще все операторы те еще пид...сы, типа они не при делах, хотя если написать правильную претензию, то деньги вернуть возможно.
5
Halstorm 8 лет назад
Т2 тут не причем,так может случиться с любым провайдером. Ты лучше дочке и бабушке скажи чтобы не шароебились по разным подозрительным сайтам. И таки если не уверен, заходи в личный кабинет Т2 там все подписки можно отключить мгновенно и отправить их в черный список.
84
Blood_Joker 8 лет назад
Ребята, не гоните на ТЕЛЕ2.
У меня точно такая же история произошла с Мегафоном.
Выход для Магафона - открыть отдельный от мобильного счет для оплаты разного рода контента. Т.е. если там денег 0 руб, а на мобиле 100500 руб, то списать их все равно не получится.
А с самим разводом как всегда - хотели как лучше, а вышло как обычно.
59
Aleksey Dombrovskiy 8 лет назад
Вот буквально час назад ,здесь на фишках ,на-весь экран вылазидо окно ,с кнопкой ПОДПИСАТЬСЯ ,которое кроме как нажать на ПОДПИСАТЬСЯ закрыть никак нельзя .то есть без вариантов .Устройство андроид . Жду смс...
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?