FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Сырая жеребятина, газировка из клоповки и буузы с мясным соком. "Фастфуд" народов России

Сырая жеребятина, газировка из клоповки и буузы с мясным соком. "Фастфуд" народов России

18299
19
Национальная кухня — бренд, который нужно развивать. Потому что для жителей российских городов это уже экзотика, как и для туристов. Давайте разберемся, что у нас подают в нетуристических ресторанах и чем ассортимент продуктового в Кемерове отличается от ларька на Сахалине.
×

Источник:

Метки: Еда   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Сергей 8 лет назад
Комментарий удален
−308
76
Alexey B 8 лет назад
Строганина очень популярна в Калининграде, готовят её много где, обычно посредственно, но самая вкусная это своя из правильно замороженной пеламиды.
329
илья 8 лет назад
у нас в Кемеровской обл. да вообще в Западной сибири обожают колбу(черемшу) сырой, в пельменях, пирожках с яйцами
61
Бурятский деликатес - АРБИН.Берут свежую конскую печень,нарезают,оборачивают слоем свежего конского жира(арбин),замораживают,после чего употребляют -режут тонкими ломтиками...Говорят,что вкус замечательный и идеальная закуска !
−80
paletskiss 8 лет назад
Отличный пост, вот такое познавательное я люблю! Про большую часть вообще в первый раз услышал!
м
375
Егор 8 лет назад
Вы не поверите, но я в Забайкалье попробовал молоко из кедровых орех. Это я вам скажу фейерверк вкуса, вкуснее из орешков я ничего не побывал. Хотя нет, там же в Забайкалье ел пирожки из груздей! То же вкус остался на всю жизнь.
А что до поз. Местные вычисляют приезжих, таким образом. Ставят тарелку с позами на стол и кто потянется к ним вилкой, однозначно приезжий. Сами они едят их руками. В целом очень вкусные, жаль у нас в Москве не поешь такие.
148
Наташа Егор 8 лет назад
В Москве это все продается. Молоко тоже продается. И все вышеперечисленное есть. Цены высоковаты, а так без проблем.
375
Егор Наташа 8 лет назад
Если подскажете где, буду премного благодарен.
148
Наташа Егор 8 лет назад
В магазине Экспедиция, который при ресторане, много там чего продается. Сам ресторан далеко не дешевый, но там очень вкусно, строганина из муксуна и оленины просто няма. Жеребятина есть, но жареная, по мне жирно очень, я люблю лосятину.
Бузы бурятские в ресторане Сэлэнгэ. Остальное в интернете можно отыскать)
Сейчас очень популярные стали блюда русской кухни разных регионов, только в Москве это все не совсем дешево, а так стоит все копейки, если на месте,ну это логично. Импортозамещение всеж немного помогло и начала наша продукция появляться все больше.
Надеюсь помогла немного.
202
Антон Патрушев 8 лет назад
Раньше в Екатеринбурге и окрестностях лопали много майонеза (90-е), но сейчас все повсеместно отказываются от него на фоне перехода к здоровому питанию.
Показать ещё 36 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?