FISHKINET
Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы...
30 наблюдений коренного москвича о Москве

30 наблюдений коренного москвича о Москве

31841
1
Москва это самый большой наш город. И очень многие его недолюбливают, также как и жителей города, обвиняя их в снобизме. Но так ли это?Давайте посмотрим
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
12
Антон Бубнов Погулять вышел 8 лет назад
Сколько ж у Вас комплексов! :) Если такие как Вы постоянно оправдываетесь, хотя Вас не обвиняют :)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−209
kasena Бульдог-муравьед 8 лет назад
×
Тебя нельзя считать москвичом, ты работаешь, торчишь в пробках как понаехавшая резанщина и остальная рабочая партия чуркистана.
Открою тебе тайну, знакомые масквабадцы поделились: сдаешь квадрат в москве и счастливо живешь в тае на сие "заработанное" ))
Ну а ежели, недвижки нет, то теснись в пробках как и все! и не ной
−209
kasena Бульдог-муравьед 8 лет назад
Вообще-то , москвичи не работают. Для тебя это новость?)) Даже я замкадыш знаю об этом
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5
−209
kasena Дмитрий К. 8 лет назад
"Большая деревня" которая москвичу не по карману
21
Дмитрий Дядюшка Шнеур 8 лет назад
Нет. Не холодно. Ну может на пару градусов. Но экология лучше, однозначно...;)
70
Aleks Will2006 8 лет назад
А это нововведения нашего ПРИЕЗЖЕГО мЭра )))
Показать все 7 ответов
138
Алексей Никонов ZanudaSasha 8 лет назад
На самом деле, по разному. В Петропавловске-Камчатском, Казани и Ростове-на-Дону я вечером свободно гулял, а вот, например, в Миллерово и днем страшно, даже в центре у вокзала.
2
Вадим Лицентов Александр 8 лет назад
наверное вы из понаехавших!!!!
зарубите себе на носу -коренные москвичи любят свой город, поэтому мусор убирают за такими пидо++++ми как вы...это всегда.
и не надо судить о коренных жителях(коих мало) по той "пене" из регионов которую принесло в последние годы, а этого бдла очень много стало...а может быть и вы?
2
Вадим Лицентов Алексей Никонов 8 лет назад
ну так миллерово воообще не москва......УКРАИНА
2
Вадим Лицентов Владимир Теленков 8 лет назад
каждая станция метро -это 800м-1000м...
Показать все 6 ответов
2
Вадим Лицентов zyziko 8 лет назад
полностью поддерживаю
2
Вадим Лицентов Макс Химки 8 лет назад
до урала -быдло спившееся (поверьте проехал много) ..за уралом самый цвет нации, только не в городах
2
Вадим Лицентов Arzamas_16 8 лет назад
С Вами полностью согласен
2
Вадим Лицентов Loki 8 лет назад
Москва во первых -самый большой транзитный город, отдыхающие ,командировочные, родственники из Хабаровска в Волгоград, иииии.. также уголовники -освобожденные без денег и работы, плюс центральная администрация для страждущих и "вооще здесь бабало основное"....вот вам Москва для страны.....и мы коренные столкнулись с этим после 1990г
332
Александр Светлана 8 лет назад
Почему удивлена? Их в большинстве своем так воспитывают.
73
ZanudaSasha Светлана 8 лет назад
2
Вадим Лицентов Светлана 8 лет назад
так нет москвичей настоящих, вот и не уступают...менталитет такой, вот я достиг, приехал , живу но мне трудно так ху...и я буду всем пргибаться...нет воспитания нет и традиций.
−241
Дмитрий 8 лет назад
написано с юмором и про истинных москвичей. я здесь родился как мои мама и папа (почти, он из видного), бабушка и дедушка.. и всю тему знаю. и уж когда лимита начинает [мат] -так ей и отвечаем. запомните навсегда: если ты ведешь себя как ублюдок, то к тебе и будет такое отношение. ты мразь и чмо. а если ты хороший и КУЛЬТУРНЫЙ челоке, то всегда тебе будут рады. но этого никогда не понять чмошникам с челочкой на лысой голове. самое интересное. еду я в метро, это чмо не уступило мето беременной женщине, садится жрет пиво. я ему мол молодой человек - уступи. я ыл послан. на второе прошение тоже был послан. на третье он поелз на меня, в итоге получил сломанный нос и привод в метуру. лимита - знай нормальный людей. ваш колхоз в сити не нужен.
305
Olya Martinova sport-bear 8 лет назад
Я не москвич, у меня муж москвич, сама из Киева, но в метро всегда придерживаю двери)
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
305
Olya Martinova sport-bear 8 лет назад
на эскалаторах стоят в основном вверх, вниз в основном справа, и потому, что никто никуда не спешит так как в Москве) меня поначалу в Москве люди бегущие по эскалатору тоже удивляли) особенно когда бегут вверх,особенно на длинных дистанциях) при том, что большинство этих людей я вижу на перроне потом, когда я не спеша спускаюсь)) сколько времени это экономит? 2 минуты? От чего это спасает?) Вспотеть по дороге на работу/учебу?)
2
Вадим Лицентов sport-bear 8 лет назад
Ибо ты ПРАВ , мой земляк...таки оно и есть..и пиво пить на улице из банки не наша тема....и в очереди за билетами в театр не отпихиваем наших детей со словами "у нас времени мало и нас четверо с 2-мя детьми в театр хочем"...(было бдло такое из самары)
−130
MarisonMarison 8 лет назад
п. 27 и 30 порадовал .. остальное - бред понаехавшего :))
102
Alexander Ovchinnikov nightdozorer 8 лет назад
Во всех породах есть отрыжка..)
318
Яков 8 лет назад
Мотаюсь по каомандировкам постоянно, по сути дома 100 дней в году живу. За МКАДом удивляются что коренной москвич на такой работе)) Местами думают что мы прям небожители и халявщики и бабло под ногами лежит. На предложение приехать собирать тушуются)
318
Яков параметр 8 лет назад
Акаешь))) Тоже замечают странный говор местами)))
Показать ещё 94 комментария (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?