FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
30 наблюдений коренного москвича о Москве

30 наблюдений коренного москвича о Москве

31841
1
Москва это самый большой наш город. И очень многие его недолюбливают, также как и жителей города, обвиняя их в снобизме. Но так ли это?Давайте посмотрим
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
12
Антон Бубнов Погулять вышел 8 лет назад
Сколько ж у Вас комплексов! :) Если такие как Вы постоянно оправдываетесь, хотя Вас не обвиняют :)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−209
kasena Бульдог-муравьед 8 лет назад
×
Тебя нельзя считать москвичом, ты работаешь, торчишь в пробках как понаехавшая резанщина и остальная рабочая партия чуркистана.
Открою тебе тайну, знакомые масквабадцы поделились: сдаешь квадрат в москве и счастливо живешь в тае на сие "заработанное" ))
Ну а ежели, недвижки нет, то теснись в пробках как и все! и не ной
−209
kasena Бульдог-муравьед 8 лет назад
Вообще-то , москвичи не работают. Для тебя это новость?)) Даже я замкадыш знаю об этом
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5
−209
kasena Дмитрий К. 8 лет назад
"Большая деревня" которая москвичу не по карману
21
Дмитрий Дядюшка Шнеур 8 лет назад
Нет. Не холодно. Ну может на пару градусов. Но экология лучше, однозначно...;)
70
Aleks Will2006 8 лет назад
А это нововведения нашего ПРИЕЗЖЕГО мЭра )))
Показать все 7 ответов
138
Алексей Никонов ZanudaSasha 8 лет назад
На самом деле, по разному. В Петропавловске-Камчатском, Казани и Ростове-на-Дону я вечером свободно гулял, а вот, например, в Миллерово и днем страшно, даже в центре у вокзала.
2
Вадим Лицентов Александр 8 лет назад
наверное вы из понаехавших!!!!
зарубите себе на носу -коренные москвичи любят свой город, поэтому мусор убирают за такими пидо++++ми как вы...это всегда.
и не надо судить о коренных жителях(коих мало) по той "пене" из регионов которую принесло в последние годы, а этого бдла очень много стало...а может быть и вы?
2
Вадим Лицентов Алексей Никонов 8 лет назад
ну так миллерово воообще не москва......УКРАИНА
2
Вадим Лицентов Владимир Теленков 8 лет назад
каждая станция метро -это 800м-1000м...
Показать все 6 ответов
2
Вадим Лицентов zyziko 8 лет назад
полностью поддерживаю
2
Вадим Лицентов Макс Химки 8 лет назад
до урала -быдло спившееся (поверьте проехал много) ..за уралом самый цвет нации, только не в городах
2
Вадим Лицентов Arzamas_16 8 лет назад
С Вами полностью согласен
2
Вадим Лицентов Loki 8 лет назад
Москва во первых -самый большой транзитный город, отдыхающие ,командировочные, родственники из Хабаровска в Волгоград, иииии.. также уголовники -освобожденные без денег и работы, плюс центральная администрация для страждущих и "вооще здесь бабало основное"....вот вам Москва для страны.....и мы коренные столкнулись с этим после 1990г
332
Александр Светлана 8 лет назад
Почему удивлена? Их в большинстве своем так воспитывают.
73
ZanudaSasha Светлана 8 лет назад
2
Вадим Лицентов Светлана 8 лет назад
так нет москвичей настоящих, вот и не уступают...менталитет такой, вот я достиг, приехал , живу но мне трудно так ху...и я буду всем пргибаться...нет воспитания нет и традиций.
−241
Дмитрий 8 лет назад
написано с юмором и про истинных москвичей. я здесь родился как мои мама и папа (почти, он из видного), бабушка и дедушка.. и всю тему знаю. и уж когда лимита начинает [мат] -так ей и отвечаем. запомните навсегда: если ты ведешь себя как ублюдок, то к тебе и будет такое отношение. ты мразь и чмо. а если ты хороший и КУЛЬТУРНЫЙ челоке, то всегда тебе будут рады. но этого никогда не понять чмошникам с челочкой на лысой голове. самое интересное. еду я в метро, это чмо не уступило мето беременной женщине, садится жрет пиво. я ему мол молодой человек - уступи. я ыл послан. на второе прошение тоже был послан. на третье он поелз на меня, в итоге получил сломанный нос и привод в метуру. лимита - знай нормальный людей. ваш колхоз в сити не нужен.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5
305
Olya Martinova sport-bear 8 лет назад
на эскалаторах стоят в основном вверх, вниз в основном справа, и потому, что никто никуда не спешит так как в Москве) меня поначалу в Москве люди бегущие по эскалатору тоже удивляли) особенно когда бегут вверх,особенно на длинных дистанциях) при том, что большинство этих людей я вижу на перроне потом, когда я не спеша спускаюсь)) сколько времени это экономит? 2 минуты? От чего это спасает?) Вспотеть по дороге на работу/учебу?)
2
Вадим Лицентов sport-bear 8 лет назад
Ибо ты ПРАВ , мой земляк...таки оно и есть..и пиво пить на улице из банки не наша тема....и в очереди за билетами в театр не отпихиваем наших детей со словами "у нас времени мало и нас четверо с 2-мя детьми в театр хочем"...(было бдло такое из самары)
−130
MarisonMarison 8 лет назад
п. 27 и 30 порадовал .. остальное - бред понаехавшего :))
102
Alexander Ovchinnikov nightdozorer 8 лет назад
Во всех породах есть отрыжка..)
318
Яков 8 лет назад
Мотаюсь по каомандировкам постоянно, по сути дома 100 дней в году живу. За МКАДом удивляются что коренной москвич на такой работе)) Местами думают что мы прям небожители и халявщики и бабло под ногами лежит. На предложение приехать собирать тушуются)
318
Яков параметр 8 лет назад
Акаешь))) Тоже замечают странный говор местами)))
Показать ещё 94 комментария (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?