FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Притча о том, как женщина захотела развестись с плохим мужем

Притча о том, как женщина захотела развестись с плохим мужем

165496
2
Однажды к священнику пришла молодая женщина и сказала:
– Два года назад ты поженил нас с мужем. А сейчас разведи: не хочу больше с ним жить.
– Какова же причина твоего желания развестись? – поинтересовался священник.
Метки: жены   муж   притчи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
201
AngryBirdie 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
2
Ильдар 8 лет назад
мораль - всё познается в сравнении.
64
Денис BubbleGum 8 лет назад
Привет Лесли!
0
Вера 8 лет назад
ну хз
97
Bender Rodrigez 8 лет назад
Несколько затянутая притча. Есть весьма ёмкая русская поговорка обо всём этом. В чужих руках [мат] всегда толще!
110
анна влах 8 лет назад
В самом начале я приняла за аксиому - мой муж лучший! Ушел пить к друзьям - дал мне время отдохнуть, смотрит футбол пол ночи - могу спокойно выспаться, принес что-то не съедобное - с пивом нам в пятницу идеально! Повесил полку - да Геракл со своими 13 подвигами вообще отдыхает! И у меня и голова никогда не болит, и муж супер-идеальный!!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
110
анна влах Jelena 8 лет назад
Ну я Вам свое мнение не навязываю, и про походы налево не задумываюсь... Удачи в экспериментах!
54
Rusiko Shonia анна влах 8 лет назад
а вы не устаете от этого? я тоже так попробовала.с самого начала отношений,целый год я не обращала внимания на то что в д.р. осталась без подарка(хоть какого-нибудь,шоколадку например),цветов никогда не было,в соц.сетях у него подруг куча и со всеми флирт.ко мне отношение так себе,захочет сказать доброе утро-скажет,не захочет-не скажет.а я с ним и любимый,и родной,и мозг не выносила,и поддерживала.и он был со мной.но!я устала что все время я стараюсь для него быть идеальной.а мои желания не имеют значения.и знаете что?! те мужчины которые говорят что женщины выносят мозг-эгоисты!которые ничего делать не хотят для своих любимых!потому что большинство мужчин и не любят вовсе своих дам.а просто вместе по определенным причинам.у каждого своя.
0
Вадим Куркин анна влах 8 лет назад
Врёшь, поди )))
Комментарий удален
−240
40
У всей беды одно начало-сидела женщина,скучала...
324
Кирилл 8 лет назад
Так бабы всегда дурью маятся. Природа у них такая. А потом рыдают, осознавая что сами виноваты во всем =)
324
Кирилл ПавелРыбаков 8 лет назад
Ну да, но у многих с возрастом всё же приходит и понимание.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
268
Комментарий удален
−67
64
Серый 8 лет назад
Вот меня всегда интересовал вопрос: Кто сочиняет подобную муйню и вывешивает в сеть? А самое главное - для чего это делается???
188
Лёка1995 Лариса 8 лет назад
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает
Показать ещё 50 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?