FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Притча о том, как женщина захотела развестись с плохим мужем

Притча о том, как женщина захотела развестись с плохим мужем

165490
2
Однажды к священнику пришла молодая женщина и сказала:
– Два года назад ты поженил нас с мужем. А сейчас разведи: не хочу больше с ним жить.
– Какова же причина твоего желания развестись? – поинтересовался священник.
Метки: жены   муж   притчи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
201
AngryBirdie 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
2
Ильдар 8 лет назад
мораль - всё познается в сравнении.
64
Денис BubbleGum 8 лет назад
Привет Лесли!
0
Вера 8 лет назад
ну хз
97
Bender Rodrigez 8 лет назад
Несколько затянутая притча. Есть весьма ёмкая русская поговорка обо всём этом. В чужих руках [мат] всегда толще!
110
анна влах 8 лет назад
В самом начале я приняла за аксиому - мой муж лучший! Ушел пить к друзьям - дал мне время отдохнуть, смотрит футбол пол ночи - могу спокойно выспаться, принес что-то не съедобное - с пивом нам в пятницу идеально! Повесил полку - да Геракл со своими 13 подвигами вообще отдыхает! И у меня и голова никогда не болит, и муж супер-идеальный!!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
110
анна влах Jelena 8 лет назад
Ну я Вам свое мнение не навязываю, и про походы налево не задумываюсь... Удачи в экспериментах!
54
Rusiko Shonia анна влах 8 лет назад
а вы не устаете от этого? я тоже так попробовала.с самого начала отношений,целый год я не обращала внимания на то что в д.р. осталась без подарка(хоть какого-нибудь,шоколадку например),цветов никогда не было,в соц.сетях у него подруг куча и со всеми флирт.ко мне отношение так себе,захочет сказать доброе утро-скажет,не захочет-не скажет.а я с ним и любимый,и родной,и мозг не выносила,и поддерживала.и он был со мной.но!я устала что все время я стараюсь для него быть идеальной.а мои желания не имеют значения.и знаете что?! те мужчины которые говорят что женщины выносят мозг-эгоисты!которые ничего делать не хотят для своих любимых!потому что большинство мужчин и не любят вовсе своих дам.а просто вместе по определенным причинам.у каждого своя.
0
Вадим Куркин анна влах 8 лет назад
Врёшь, поди )))
Комментарий удален
−240
40
У всей беды одно начало-сидела женщина,скучала...
324
Кирилл 8 лет назад
Так бабы всегда дурью маятся. Природа у них такая. А потом рыдают, осознавая что сами виноваты во всем =)
324
Кирилл ПавелРыбаков 8 лет назад
Ну да, но у многих с возрастом всё же приходит и понимание.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
268
Комментарий удален
−67
64
Серый 8 лет назад
Вот меня всегда интересовал вопрос: Кто сочиняет подобную муйню и вывешивает в сеть? А самое главное - для чего это делается???
Показать ещё 5 ответов (из 6)
188
Лёка1995 Лариса 8 лет назад
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает
Показать ещё 50 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?