FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Это дичь какая-то Это дичь какая-то Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Н.С. Хрущев: "Под водой жить будете!"

Н.С. Хрущев: "Под водой жить будете!"

11079
2
В момент, когда США вынашивали планы о войне против СССР, Великобритания предложила использовать свои аэродромы для американских самолётов в качестве плацдарма. Хрущёв, узнав о такой наглости, начал добиваться встречи на высшем уровне с руководством Британии, но получил вежливый отказ в английском стиле. Тогда Хрущев решил сделать ход конём. Он явился без приглашения. Сам. На военном крейсере “Орджоникидзе”.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
240
Показать 1 ответ
16
Александр 8 лет назад
Вот это по нашему! Даешь Кузькину мать, прогнившим капиталистам!!!)
456
Ринат 8 лет назад
"Кузькину мать" помните? Когда наши рванули на Новой земле? Тогда взрывная волна 2(!) раза обошла шарик. И как Никита Сергеевич тихо-мирно, но эмоционально выложил в ООН. Обкакались все... и дружить захотели!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
русский 8 лет назад
Любите вы е.б.а.л.о разевать на Западный мир. Напомните мне, за сколько рублей можно 1 доллар купить?
470
S.T.A.L.K.E.R. русский 8 лет назад
И ??? Китай например недавно специально опустил свою валюту по отношению к доллару. Валюта должна быть сбалансирована, и не важно то ли доллар 10-100-1000 рублей. Главное чтоб не было обвала. А плавное обесценивание по сути в долгосрочной перспективе полезно для внутренней экономики т.к делает более рентабельно производство внутри страны. Все это относится к нашей стране т.к абсолютно все ресурсы есть у нас.
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 8 лет назад
Пример какого производства привести ?
Ну естественно не самого высоко технологического в мире.
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 8 лет назад
Что значит производство тогда ? просто завод или чтоб с нуля полностью в какой сфере ??? Завод по производству стекла например считается ? или завод по производству масла. Чего пример.
10
Сергей S.T.A.L.K.E.R. 8 лет назад
Ну давай с начала. Почему Россия не может себя сама обеспечить бензином? Почем мы у Белорусов его покупаем?
333
Iza Сергей 8 лет назад
Еще один вопрос почему Казахстан бензин у России покупает? А..
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 8 лет назад
http://www.wiki-prom.ru/55otrasl.htmlhttp://www.wiki-prom.ru/55otrasl.html
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 8 лет назад
я так понимаю вы мне про станок револьверного типа рассказывает ?
Комментарий удален
−994
−8
frius Семенов 8 лет назад
Точно, когда угрожали то они не приближались, как стали демократами так приблизились. Побольше ядерного оружия и проблема решена
Комментарий удален
−994
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 8 лет назад
ну че, мужик!! так и надо с этими недоносками.
32
Павел Кретов 8 лет назад
Покажем им кузькину мать)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Вова 8 лет назад
Где сам Хрущев, где совок теперь и где - остров.
Показать все 6 ответов
−92
scliz Вова 8 лет назад
Кстати, вам Украинсам, нужно каждый год цветочки к нему на могилу приносить и ухаживать за его могилой!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Вова scliz 8 лет назад
хvинцам, млять
−92
scliz Вова 8 лет назад
Тебе видней!))
−92
scliz Nikita Vaulin 8 лет назад
Дрочет конечно
Комментарий удален
240
Показать ещё

На что жалуетесь?