FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Н.С. Хрущев: "Под водой жить будете!"

Н.С. Хрущев: "Под водой жить будете!"

11078
2
В момент, когда США вынашивали планы о войне против СССР, Великобритания предложила использовать свои аэродромы для американских самолётов в качестве плацдарма. Хрущёв, узнав о такой наглости, начал добиваться встречи на высшем уровне с руководством Британии, но получил вежливый отказ в английском стиле. Тогда Хрущев решил сделать ход конём. Он явился без приглашения. Сам. На военном крейсере “Орджоникидзе”.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
237
Показать 1 ответ
16
Александр 8 лет назад
Вот это по нашему! Даешь Кузькину мать, прогнившим капиталистам!!!)
456
Ринат 8 лет назад
"Кузькину мать" помните? Когда наши рванули на Новой земле? Тогда взрывная волна 2(!) раза обошла шарик. И как Никита Сергеевич тихо-мирно, но эмоционально выложил в ООН. Обкакались все... и дружить захотели!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
русский 8 лет назад
Любите вы е.б.а.л.о разевать на Западный мир. Напомните мне, за сколько рублей можно 1 доллар купить?
470
S.T.A.L.K.E.R. русский 8 лет назад
И ??? Китай например недавно специально опустил свою валюту по отношению к доллару. Валюта должна быть сбалансирована, и не важно то ли доллар 10-100-1000 рублей. Главное чтоб не было обвала. А плавное обесценивание по сути в долгосрочной перспективе полезно для внутренней экономики т.к делает более рентабельно производство внутри страны. Все это относится к нашей стране т.к абсолютно все ресурсы есть у нас.
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 8 лет назад
Пример какого производства привести ?
Ну естественно не самого высоко технологического в мире.
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 8 лет назад
Что значит производство тогда ? просто завод или чтоб с нуля полностью в какой сфере ??? Завод по производству стекла например считается ? или завод по производству масла. Чего пример.
10
Сергей S.T.A.L.K.E.R. 8 лет назад
Ну давай с начала. Почему Россия не может себя сама обеспечить бензином? Почем мы у Белорусов его покупаем?
333
Iza Сергей 8 лет назад
Еще один вопрос почему Казахстан бензин у России покупает? А..
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 8 лет назад
http://www.wiki-prom.ru/55otrasl.htmlhttp://www.wiki-prom.ru/55otrasl.html
470
S.T.A.L.K.E.R. greydemon13 8 лет назад
я так понимаю вы мне про станок револьверного типа рассказывает ?
Комментарий удален
−994
−8
frius Семенов 8 лет назад
Точно, когда угрожали то они не приближались, как стали демократами так приблизились. Побольше ядерного оружия и проблема решена
Комментарий удален
−994
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 8 лет назад
ну че, мужик!! так и надо с этими недоносками.
32
Павел Кретов 8 лет назад
Покажем им кузькину мать)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Вова 8 лет назад
Где сам Хрущев, где совок теперь и где - остров.
Показать все 6 ответов
−92
scliz Вова 8 лет назад
Кстати, вам Украинсам, нужно каждый год цветочки к нему на могилу приносить и ухаживать за его могилой!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Вова scliz 8 лет назад
хvинцам, млять
−92
scliz Вова 8 лет назад
Тебе видней!))
−92
scliz Nikita Vaulin 8 лет назад
Дрочет конечно
Комментарий удален
237
Показать ещё

На что жалуетесь?