FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Как бросить курить

Как бросить курить

85284
6
Winston начал активную борьбу с курением!
В продажу поступили абсолютно новые сигареты.
Берешь как всегда блок на неделю - и со здоровьем всё в порядке :))
×
Метки: обман   сигареты   фильтры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
11
Кирилл 8 лет назад
Пошел на кроссфит, после первой тренировки бросил и больше не хочется!!!
134
Petya Korablyov 8 лет назад
Такие сигареты ни 1 курильщик не купит) Если только ради эксперимента, но это будет первый и последний раз. Курение это не привычка, а никотиновая зависимость, чаем табак не заменишь.
0
Дима Альтгеймер 8 лет назад
На 10 минут три раза
66
Роман Русский Человек 8 лет назад
Я вот тоже бросил курить благодаря книге этого автора. Давно собирался бросить, но всё что-то мешало и попала на глаза аудиокнига Алена Карра. Скачал её, в предисловии было, если хочешь бросить, бросай, я и бросил. А дальше слушал её, и он объяснял, как надо бороться первые недели с желанием сделать хоть одну затяжку, как надо гнать эти мысли, как вести себя, что думать. Вот так и вышел результат 4 года, полет отличный.
134
Petya Korablyov Русский Человек 8 лет назад
Мне тоже она помогла. Но у меня было 2 условия, мне не нравилось курение, я выкуривал по 15 сиг в день, и не получал от них никакого удовольствия, дерьмовый табак. Разумеется я хотел бросить. Поэтому в книге написано не сокращайте курение. Если бы табак был качественный я не знаю может быть и сложнее было бросить. Но с тем сурагатом что пихиают сегодня в сиги даже не знаю... как это можно курить, когда уже голова не кружется, а во рту не проходит вкус дыма.
−135
Максим 8 лет назад
Это макет для витрины)
167
Рога И-Копыта 8 лет назад
Это просто муляжи для витрины))
255
rtyy 8 лет назад
скорей оно мнея бросит
396
АнтонКондратьев Юлия 8 лет назад
Не получится, просто чуваку попался выставочный образец, пачки с такими "сигаретами" обычно ставили на витрину, после вступления в силу закона о рекламе табачных изделий их просто выкинули. Один раз, на моей памяти, продавец продала такую пачку с витрины, она просто не знала, первый день работала...
265
Виталий 8 лет назад
я тринадцать лет не курил, а в четырнадцать закурил!!!;)
374
АлександрЕршов 8 лет назад
Производитель сигарет против курения... Это как пчёлы против мёда?
Комментарий удален
240
18
otlichnoe 8 лет назад
Не курил, не курю и не буду курить! Экономически нецелесообразно.
Показать ещё 61 комментарий (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?