FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Как бросить курить

Как бросить курить

85284
6
Winston начал активную борьбу с курением!
В продажу поступили абсолютно новые сигареты.
Берешь как всегда блок на неделю - и со здоровьем всё в порядке :))
×
Метки: обман   сигареты   фильтры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
11
Кирилл 8 лет назад
Пошел на кроссфит, после первой тренировки бросил и больше не хочется!!!
134
Petya Korablyov 8 лет назад
Такие сигареты ни 1 курильщик не купит) Если только ради эксперимента, но это будет первый и последний раз. Курение это не привычка, а никотиновая зависимость, чаем табак не заменишь.
0
Дима Альтгеймер 8 лет назад
На 10 минут три раза
66
Роман Русский Человек 8 лет назад
Я вот тоже бросил курить благодаря книге этого автора. Давно собирался бросить, но всё что-то мешало и попала на глаза аудиокнига Алена Карра. Скачал её, в предисловии было, если хочешь бросить, бросай, я и бросил. А дальше слушал её, и он объяснял, как надо бороться первые недели с желанием сделать хоть одну затяжку, как надо гнать эти мысли, как вести себя, что думать. Вот так и вышел результат 4 года, полет отличный.
134
Petya Korablyov Русский Человек 8 лет назад
Мне тоже она помогла. Но у меня было 2 условия, мне не нравилось курение, я выкуривал по 15 сиг в день, и не получал от них никакого удовольствия, дерьмовый табак. Разумеется я хотел бросить. Поэтому в книге написано не сокращайте курение. Если бы табак был качественный я не знаю может быть и сложнее было бросить. Но с тем сурагатом что пихиают сегодня в сиги даже не знаю... как это можно курить, когда уже голова не кружется, а во рту не проходит вкус дыма.
−135
Максим 8 лет назад
Это макет для витрины)
167
Рога И-Копыта 8 лет назад
Это просто муляжи для витрины))
255
rtyy 8 лет назад
скорей оно мнея бросит
396
АнтонКондратьев Юлия 8 лет назад
Не получится, просто чуваку попался выставочный образец, пачки с такими "сигаретами" обычно ставили на витрину, после вступления в силу закона о рекламе табачных изделий их просто выкинули. Один раз, на моей памяти, продавец продала такую пачку с витрины, она просто не знала, первый день работала...
265
Виталий 8 лет назад
я тринадцать лет не курил, а в четырнадцать закурил!!!;)
374
АлександрЕршов 8 лет назад
Производитель сигарет против курения... Это как пчёлы против мёда?
Комментарий удален
238
18
otlichnoe 8 лет назад
Не курил, не курю и не буду курить! Экономически нецелесообразно.
Показать ещё 61 комментарий (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?