FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа...
Чемоданчик Аненербе в Адыгее и странные черепа

Чемоданчик Аненербе в Адыгее и странные черепа

64540
7
О чемоданчике с эмблемой "Аненербе" со странным содержимым, который недавно нашли в горах Адыгеи, в октябре 2015 года писали журналисты газеты "Комсомольская правда". На днях свое исследование находок вещей Аненербе в Адыгее сделали журналисты "Российской газеты".
×

Источник:

Метки: войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Инна 7 лет назад
Заходите на сайт Беловодье Адыгея, группу вконтакте и фейсбуке. А еще лучше приезжайте, сможете лично увидеть черепа и другие уникальные экспонаты. И то, что в чемодане! :)
73
Так что в сундучке то?
63
ИльяКаменский 8 лет назад
Что было в , нет, не так, ЧТО БЫЛО В ЧЕМОДАНЕ?????????????
128
HedgeHog 8 лет назад
Вот он, красава.
8
Васо 8 лет назад
Всем Здравствуйте. С Новым Годом. ) У серьезных "своя" наука, такие находки им ни к чему.
100
Пипкин 8 лет назад
И ими заинтересовались лишь журналисты. Почему молчат серьезные ученые?

а как же премии,звания,дачи и квартиры?если признают всё к чертям? не не пойдёт...)))
Комментарий удален
6
2
Влад 8 лет назад
Ну обычные черти и че
2
Tj jolo123 Константин Синицин 8 лет назад
Неправильно. Наука Умеет много гитик
11
Роман Северов 8 лет назад
Ты где видел горных козлов у которых нос прям у глаз =)))))))
100
Пипкин Северов 8 лет назад
Расскажи кто построил эрмитаж? а Исакиевский собор?
и самое простое кто построил пирамиды?
Показать ещё 33 комментария (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?