FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
 Топ- подборка легендарных продуктов из нашего детства

Топ- подборка легендарных продуктов из нашего детства

9820
19
Люди, выросшие во времена СССР, до сих пор помнят, что значит тотальный дефицит. Это когда в магазинах продуктов не то чтобы не хватало, но и не было вовсе. Это может казаться неправдоподобным, но пустые полки в былое время никого не удивляли. Тем не менее, все, кому довелось жить в те непростые времена. помнят и много хорошего. К примеру, незабываемый вкус советского эскимо или легендарного шоколада «Алёнка». И неповторимый вкус «Юбилейного» или «Докторской», приготовленных по ГОСТу.
×
Метки: СССР   вкусноты   продукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−198
−5
Все помню кроме 3л банки с кока колой
−131
Татьяна 8 лет назад
Трехлитровые банки с колой не помню)
Показать все 7 ответов
140
Volfram La Cucaracha 8 лет назад
кофейная самая козырная))
56
Змея крылатая La Cucaracha 8 лет назад
Самые вкусные были мятные пластинки одесской фабрики.всякие кубики автомобильчики и прибалтики были жесткими и спорными на вкус.Импортная мягкая с термоядерными отдушками и красителями по легенде очень хорошо дулась и жевалась.Продавалась на рынке по 1 рублю.А эти были порядка15-20 копеек пачка.Я лопать не умела и любила отечественный продукт.Еще в нашем детстве был ряд продуктов таких как фигурные карамельки, сладкая вата. чучхела и пухка кукуруза , которые вызывали у детей и мам.Дети ревели потому что хотели. мамы потому что мы вытряхивали их кошельки.Поэтому мамы расказывали. что конфетки петушки и сахарную вату варят в половом ведре цыгане из сахара по которому бегали крысы и в магазине его выбросили на свалку.А мы верили.
140
Volfram Михаил 8 лет назад
дружба только московского нормальный сырок остальные отстой.
140
Volfram Ярополк 8 лет назад
почему фейк мож кто и мариновал)))
Показать ещё

На что жалуетесь?