FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Северная Корея, которую вам не покажут по телевизору

Северная Корея, которую вам не покажут по телевизору

302267
26
Как выглядят торговые центры, магазины? Кто посещает пивные бары в КНДР? Странный для нас фастфуд и непривычные продукты в магазинах. Ледовый каток, свои сёрферы, футбольные болельщики на матче и даже своя небольшая католическая церковь.
×

Источник:

Метки: КНДР   Северной Кореи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1622  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Vladimir Vasilyev 7 лет назад
Сама Северная Корея никакой информации о себе не дает,а в соцсетях одни ужастики про КНДР рассказывают,другие подобные посты выкладывают.Остаётся только ванговать какая она на самом деле
383
00007777 8 лет назад
даже в Северной Корее дороги лучше...
383
00007777 Бартоломео Бучи 7 лет назад
Как везде по стране,где то хуже где то лучше...Если не брать в расчёт Москву.
383
00007777 Бартоломео Бучи 7 лет назад
Дурак ты глупый,даже по первому каналу показывали пару дней назад в хлам разбитые дороги Волгограда.И да,я не дальнобойщик,но по работе удалось много где побывать,и многое увидеть своими глазами.
20
Алексей Беляев-Авдеев 00007777 7 лет назад
Дороги Волгограда? Кто сказал, что там есть дороги?
2
Георгій Рикун 8 лет назад
О, да! Футбол очень популярен, особенно это видно по количеству присутствующих на стадионе зрителей) Пробок нет, потому что ни у кого нет автомобилей, а если и есть, то такие как те единственные 2 драндулета на фотке. Фото в народных костюмах - показуха. Все остальное (супермаркеты, торговые центры, шмотки) для туристов из Китая в основном. Чем-то напоминает Кубу, еще одну дружественную России страну)
12
Светлана Покотило Георгій Рикун 8 лет назад
а чего ты пенишься, жорик? как хохлы в вышиванках бегают, это что, не показуха?
−69
АлександрЦымбалистый Светлана Покотило 8 лет назад
чУЕШ ВАТНИЦЮ СТУЛИ СВЫЙ ПИСОК СМЕРДЮЧИЙ!
−40
Всфотки показушные. Жить нормально страна, где пцветает ручной труд, не может.
−40
Строя все это зэки политические. и люди, как при Сталине, боят слово сказать, чтобы в зону незагремет.
−40
Очень похоже на брежневский союз и конец будеттакой же.
0
Ужас, какая там все-таки задница... и это же лучшие кадры для показухи, но даже от них неминуемо веет обреченностью и нищетой. А если копнуть глубже, деревни, концлагеря...
0
Aleksey Tihomirov 8 лет назад
Раз серфингом разрешили увлекаться, значит все у них ХОРОШО, ахаха ))))))))))
1
Mourad “MOMO” Mokrane Vlad 8 лет назад
S700 это старый китайский телефон 2012г. выпускающийся под брендом VERYKOOL, и который работает на андроид 2.3. Две SIM карты, 3G, все дела...
−9
San Itar Soso4ek 8 лет назад
Это как в совке «жигулёвское»? Единственный сорт?
84
Алексей 8 лет назад
Почему на фотографиях нет ни одной собаки?
−2
Jack Kitton 7 лет назад
Или бесхозная настойка боярышника на кацапии
−10
Максим Gill Brown 8 лет назад
заминусует гэбня - они же друзья
9
Рашит Шакиров Gill Brown 8 лет назад
а улитки вкусные?
3
Elbasy Elbasy Bot bot 8 лет назад
Много смотреть канал ТВ-6 ОПАСНО!
15
Иван 8 лет назад
Участницы выступления, сидящие по-зэковски под присмотром штатских в красных галстуках.
Одетые соответственно ряду "болельщики" на стадионе.
От всей этой "красоты" не жившие в СССР его нынешние почитатели, если их в КНДР поселить на правах и обязанностях северокорейцев, через месяц бы на коленях просились обратно, в проклинаемую ими РФ.
−319
Akyn чувак 8 лет назад
школлоло с фурсенским недообразованием, в корее нет джунглей.
−319
Akyn чувак 8 лет назад
говно с зоны, иди общайся с говном вроде тебя
54
FordMustang 8 лет назад
Хорошая попытка, но я лучше в Европу или Америку :)
Ссылка www.youtube.com
54
FordMustang Comm Ment 8 лет назад
Так почему не едешь? Там тебе гражданство сразу дадут. Вот и езжай, туда тебе и дорога. Только помни, что если ты не будешь больше, чем остальные поклоняться и лизать жопу ихнему "вождю", или чего хуже, тебя поймают на инакомыслии, то я думаю не нужно тебе рассказывать, что с тобой сделают. Там ты точно сможешь полностью насладиться классностью и спокойностью страны чучхе. Только назад дороги уже не будет.
54
FordMustang Comm Ment 8 лет назад
Сам себе противоречишь. Сначала сказал, что хочешь туда жить, там так классно, люди нормальные, все дела... А сейчас говоришь, мол че ты должен туда ехать жить с другим народом и расой. Определись дружище чего ты хочешь. Удачи. :)
0
Grisha Agoshko FordMustang 8 лет назад
nt,z ehjlf yt rnj yt lth;bn
Показать ещё 115 комментариев (из 1555)
Показать ещё

На что жалуетесь?