FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Северная Корея, которую вам не покажут по телевизору

Северная Корея, которую вам не покажут по телевизору

302251
26
Как выглядят торговые центры, магазины? Кто посещает пивные бары в КНДР? Странный для нас фастфуд и непривычные продукты в магазинах. Ледовый каток, свои сёрферы, футбольные болельщики на матче и даже своя небольшая католическая церковь.
×

Источник:

Метки: КНДР   Северной Кореи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1622  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Vladimir Vasilyev 7 лет назад
Сама Северная Корея никакой информации о себе не дает,а в соцсетях одни ужастики про КНДР рассказывают,другие подобные посты выкладывают.Остаётся только ванговать какая она на самом деле
383
00007777 8 лет назад
даже в Северной Корее дороги лучше...
383
00007777 Бартоломео Бучи 7 лет назад
Как везде по стране,где то хуже где то лучше...Если не брать в расчёт Москву.
383
00007777 Бартоломео Бучи 7 лет назад
Дурак ты глупый,даже по первому каналу показывали пару дней назад в хлам разбитые дороги Волгограда.И да,я не дальнобойщик,но по работе удалось много где побывать,и многое увидеть своими глазами.
20
Алексей Беляев-Авдеев 00007777 7 лет назад
Дороги Волгограда? Кто сказал, что там есть дороги?
2
Георгій Рикун 8 лет назад
О, да! Футбол очень популярен, особенно это видно по количеству присутствующих на стадионе зрителей) Пробок нет, потому что ни у кого нет автомобилей, а если и есть, то такие как те единственные 2 драндулета на фотке. Фото в народных костюмах - показуха. Все остальное (супермаркеты, торговые центры, шмотки) для туристов из Китая в основном. Чем-то напоминает Кубу, еще одну дружественную России страну)
12
Светлана Покотило Георгій Рикун 8 лет назад
а чего ты пенишься, жорик? как хохлы в вышиванках бегают, это что, не показуха?
−69
АлександрЦымбалистый Светлана Покотило 8 лет назад
чУЕШ ВАТНИЦЮ СТУЛИ СВЫЙ ПИСОК СМЕРДЮЧИЙ!
−40
Всфотки показушные. Жить нормально страна, где пцветает ручной труд, не может.
−40
Строя все это зэки политические. и люди, как при Сталине, боят слово сказать, чтобы в зону незагремет.
−40
Очень похоже на брежневский союз и конец будеттакой же.
0
Ужас, какая там все-таки задница... и это же лучшие кадры для показухи, но даже от них неминуемо веет обреченностью и нищетой. А если копнуть глубже, деревни, концлагеря...
0
Aleksey Tihomirov 8 лет назад
Раз серфингом разрешили увлекаться, значит все у них ХОРОШО, ахаха ))))))))))
1
Mourad “MOMO” Mokrane Vlad 8 лет назад
S700 это старый китайский телефон 2012г. выпускающийся под брендом VERYKOOL, и который работает на андроид 2.3. Две SIM карты, 3G, все дела...
−9
San Itar Soso4ek 8 лет назад
Это как в совке «жигулёвское»? Единственный сорт?
84
Алексей 8 лет назад
Почему на фотографиях нет ни одной собаки?
−2
Jack Kitton 7 лет назад
Или бесхозная настойка боярышника на кацапии
−10
Максим Gill Brown 8 лет назад
заминусует гэбня - они же друзья
9
Рашит Шакиров Gill Brown 8 лет назад
а улитки вкусные?
3
Elbasy Elbasy Bot bot 8 лет назад
Много смотреть канал ТВ-6 ОПАСНО!
15
Иван 8 лет назад
Участницы выступления, сидящие по-зэковски под присмотром штатских в красных галстуках.
Одетые соответственно ряду "болельщики" на стадионе.
От всей этой "красоты" не жившие в СССР его нынешние почитатели, если их в КНДР поселить на правах и обязанностях северокорейцев, через месяц бы на коленях просились обратно, в проклинаемую ими РФ.
−319
Akyn чувак 8 лет назад
школлоло с фурсенским недообразованием, в корее нет джунглей.
−319
Akyn чувак 8 лет назад
говно с зоны, иди общайся с говном вроде тебя
54
FordMustang 8 лет назад
Хорошая попытка, но я лучше в Европу или Америку :)
Ссылка www.youtube.com
54
FordMustang Comm Ment 8 лет назад
Так почему не едешь? Там тебе гражданство сразу дадут. Вот и езжай, туда тебе и дорога. Только помни, что если ты не будешь больше, чем остальные поклоняться и лизать жопу ихнему "вождю", или чего хуже, тебя поймают на инакомыслии, то я думаю не нужно тебе рассказывать, что с тобой сделают. Там ты точно сможешь полностью насладиться классностью и спокойностью страны чучхе. Только назад дороги уже не будет.
54
FordMustang Comm Ment 8 лет назад
Сам себе противоречишь. Сначала сказал, что хочешь туда жить, там так классно, люди нормальные, все дела... А сейчас говоришь, мол че ты должен туда ехать жить с другим народом и расой. Определись дружище чего ты хочешь. Удачи. :)
0
Grisha Agoshko FordMustang 8 лет назад
nt,z ehjlf yt rnj yt lth;bn
Показать ещё 115 комментариев (из 1555)
Показать ещё

На что жалуетесь?