FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Интересные детали о Южной Корее

Интересные детали о Южной Корее

19249
10
Сейчас модно подбрасывать всякие факты и домыслы о Северной Корее (КНДР), стране закрытой и поэтому любопытной. Но соседняя Южная Корея (республика Корея) развивается с поразительной скоростью, и поэтому не менее интересна, и во многом поучительна.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
15
alex 8 лет назад
"На самом деле, это не планшет, а дефибриллятор, который, тем не менее, может спасти жизнь тех, кто перед входом в вагон вдруг осознал, что забыл свой гаджет дома."

тут или переводчик что-то не так перевел или автор пишет свои ошибочные домыслы.
IPAD на картинке это действительно дефибриллятор.
но что вот про то чтобы кто-то ходил со своим личным дефибриллятором, да еще и в метро - такого никогда не слышал.
(думаю у владельцев личных дефибрилляторов есть, и личный врач, и личное авто с личным шофером, а если и нету, то дефибриллятор - это точно не так вещь которую может забыть нуждающийся в нем человек).
15
alex Пафнутий 8 лет назад
все круто, только ваши знания требуют отдельного поста с иллюстрациями. и с чуть более повествовательным тоном.
15
alex Alex 8 лет назад
стоит стоит, а иначе тебя приложат и сделают достижением своим.
вот хорошо вы умеет придумывать причины почему не можете что-то сделать и почему что-то не стоит делать - даже мне самому захотелось поныть, пореветь и пожаловаться; а теперь приложите свой талант и умище в обратном направлении.
позволь себе мечтать и искать пути достижения своей мечты.
243
eL 9 лет назад
Не знаю что написано, не читал, но на фотке мне понравилась первая.
84
Egipetskaia sila! eL 9 лет назад
Читай дружище, иначе мрак.........
−140
Thorn3000 9 лет назад
"Если профессор приглашает свою группу пообедать, то, в силу воспитания, отказаться никто не может..."
Ну конечно, если группа - такая, как на 1 фото! :)) "Я б пригласил"
−140
Thorn3000 9 лет назад
Корейцы были в Ж не хуже негров и заметьте - никто из них не ныл "мы тупые, потому что нам не давали учииииица!" - просто СЕЛИ И СТАЛИ УЧИТЬСЯ. Негры же, ленивые ублюдки, до сих пор пеняют "у нас мала денек, патамучта нам не давали образование!".
Корейцы - молодцы!
Показать все 6 ответов
−140
Thorn3000 Седой Бегемот 9 лет назад
Ответственности перед страной, трудолюбию. Пукин из великой СССР сделал, смешно произнести, СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК, а они из пыли подняли страну так, что сама Россия завалена их Kia, да Huyndai! (надо ли пояснять, насколько их страна меньше нашей?)
Обидно до слёз, как кремлёвские в-ы*6-л_ядки просiрают страну, которой бы быть мировой державой!
447
hpenvy Александр 9 лет назад
на станцию Сеул сгоняй особенно ночью, ты не тока нищих и бомжей найдешь там)
Комментарий удален
−530
108
Александр hpenvy 9 лет назад
Я был в южной части Кореи, небольшой приморский городок,возили нас на космодром автобусом, в движении 1 час. Общались с местными инженерами, насчёт Сеула не знаю, но там этого не было. Любой старик на рынке может попросить поесть и ему немного дадут бесплатно.
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Единственная страна в мире , которая никогда не претендавала на чужие земли.
83
amur28 9 лет назад
и вот такой небесный туалет в башне Намсан
447
hpenvy Ysik 9 лет назад
просто смотри чтоб global или visa было написано и всё. и не 2 процента)) точно больше
Показать ещё

На что жалуетесь?