FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Как поменялась Россия за 100 лет

Как поменялась Россия за 100 лет

49999
14
Уникальность этого проекта в том, что фотографии начала XX века — цветные. Они были сделаны русский гением фотодела Сергеем Прокудиным-Горским, который изобрел цветную фотографию за полвека до того, как ее изобрели. Он единственный в мире фотограф, снявший Льва Толстого в цвете.
Смотрим фотографии.
×

Источник:

Метки: Россия   тогда и сейчас   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−63
СергейПопов 9 лет назад
Самое главное люди, какими были такими и остались. Как работали, с утра до заката, за еду и одежду, так и сейчас, только слово КРЕПОСТНЫЕ заменили на ГРАЖДАНИН демократического государства... Ну и еще с Индии взяли одну фишку - "КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ" там была,а у нас "ДЕПУТАТЫ" назвали хозяев крепостных. Когда учился в школе, думал - вот родители мои неудачники, работают всю жизнь и ни дворца ни дорогих машин, сейчас сам работаю за еду и одежду окончив университет - просто нет шансов,у простолюдина-крепостного пробиться в "КАСТУ НЕПРИКОСНОВЕННЫХ" либо в иную касту где есть рестораны, хорошие вина и есть время подумать о вечном, не как крепостной-с работы-домой-на работу с 7 до 19 и один выходной...отпуска тоже нет...Где я работаю? Индивидуальным предпринимателем- беру по СССР-овски 20% от цены оптового закупа, отпуск не положен государством ИП, больничный не оплачивается и даже напротив-налги идут даже когда ты болеешь...Пытаюсь по честному,но видимо придется ехать на "заработки"-по честному в России не заработаешь, только вахтовый метод...вдали от дома и людей.
200
Sam Fisher 9 лет назад
Одно не понял. Изобрел за 50 лет до того как изобрели.....?
А в целом потрясает. Красиво
Комментарий удален
−203
12
В основном, всё хуже стало. А то, что касается технических сооружений, то они бы не только при Советской власти появились.
Комментарий удален
367
316
В Тобольске все стабильно :)
365
Андрей Иванов 9 лет назад
Смоленск
32
Kaberne 9 лет назад
Обратите внимание как обмелели реки!
−15
tot Александр 9 лет назад
фотка одна поменяна зеркально
4
Викторр 9 лет назад
на фото иногда хрен поймешь какая фотка новее
367
пирамиды 5000 лет назад и сегодня
Показать ещё 44 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?