FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как поменялась Россия за 100 лет

Как поменялась Россия за 100 лет

49999
14
Уникальность этого проекта в том, что фотографии начала XX века — цветные. Они были сделаны русский гением фотодела Сергеем Прокудиным-Горским, который изобрел цветную фотографию за полвека до того, как ее изобрели. Он единственный в мире фотограф, снявший Льва Толстого в цвете.
Смотрим фотографии.
×
×

Источник:

Метки: Россия   тогда и сейчас   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−63
СергейПопов 9 лет назад
Самое главное люди, какими были такими и остались. Как работали, с утра до заката, за еду и одежду, так и сейчас, только слово КРЕПОСТНЫЕ заменили на ГРАЖДАНИН демократического государства... Ну и еще с Индии взяли одну фишку - "КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ" там была,а у нас "ДЕПУТАТЫ" назвали хозяев крепостных. Когда учился в школе, думал - вот родители мои неудачники, работают всю жизнь и ни дворца ни дорогих машин, сейчас сам работаю за еду и одежду окончив университет - просто нет шансов,у простолюдина-крепостного пробиться в "КАСТУ НЕПРИКОСНОВЕННЫХ" либо в иную касту где есть рестораны, хорошие вина и есть время подумать о вечном, не как крепостной-с работы-домой-на работу с 7 до 19 и один выходной...отпуска тоже нет...Где я работаю? Индивидуальным предпринимателем- беру по СССР-овски 20% от цены оптового закупа, отпуск не положен государством ИП, больничный не оплачивается и даже напротив-налги идут даже когда ты болеешь...Пытаюсь по честному,но видимо придется ехать на "заработки"-по честному в России не заработаешь, только вахтовый метод...вдали от дома и людей.
200
Sam Fisher 9 лет назад
Одно не понял. Изобрел за 50 лет до того как изобрели.....?
А в целом потрясает. Красиво
Комментарий удален
−203
12
В основном, всё хуже стало. А то, что касается технических сооружений, то они бы не только при Советской власти появились.
Комментарий удален
367
316
В Тобольске все стабильно :)
365
Андрей Иванов 9 лет назад
Смоленск
32
Kaberne 9 лет назад
Обратите внимание как обмелели реки!
−15
tot Александр 9 лет назад
фотка одна поменяна зеркально
4
Викторр 9 лет назад
на фото иногда хрен поймешь какая фотка новее
367
пирамиды 5000 лет назад и сегодня
Показать ещё 44 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?