FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
 Да он мастер афоризмов! 20 глубокомысленных фраз от Дмитрия Нагиева

Да он мастер афоризмов! 20 глубокомысленных фраз от Дмитрия Нагиева

22056
5
Известный киноактер и шоумен Дмитрий Нагиев славится своей брутальностью и образом мачо. Его блестящий ум, невероятная харизма и специфическое чувство юмора на грани приличия превратят любое действо с его участием в настоящую феерию. Секрет сценического образа Дмитрия Нагиева заключается в том, что он не играет роль. Он на самом деле такой, какой есть. Дмитрий Нагиев признается: «Образ, не подкрепленный реальной личностью, рассыпался бы в пух и прах за пятнадцать минут. Когда-то в детстве я придумал, что я — настоящий мужчина. И всю жизнь пытаюсь это тащить».
×
Метки: актеры   афоризмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
22
Виктор 8 лет назад
Высокомерный хам.
20
Дохуачихуахуа 9 лет назад
Дожили. На цитатах Нагиева растёт молодёжь. Слава Богу, что я родился в СССР.
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Мне кажется ничего шедеврального в модерне не было, в основном был один типаж, пусть и хорошо сыгранный, но один : жмурящийся, дергающийся и шепелявящий тип.
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Если взять именно этот формат, то почти гениальным я назвал бы игру Стоянова, достаточно посмотреть диапазон сыгранных ролей.
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Например Джим Керри в Маске, Тупом, Эйс Вентуре играет роль практически одного плана, а в Вечном сиянии чистого разума - совсем другого. Тут и проявляется мастерство. Не представляю Нагиева в драматической роли.
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Мне нравится Стоянов за его творчество и не нравится Нагиев за его творчество)
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Например Папанов в Бриллиантовой руке и В холодном лете 53-го - разные два человека. Хотя сравнивать Папанова и Нагиева некорректно.
20
Дохуачихуахуа max 9 лет назад
Со многим согласен. Но считаю, что его драматическая роль в Чистилище - почти комедийная. В Мастере и Маргарите он только стоял и глазами хлопал. Домогаров такой же актёр, во всех ситуациях одно выражение лица. Имхо.
339
Викс Leon 9 лет назад
на каком ровне?
178
Anton Minenkov 9 лет назад
Хотелось бы узнать: где именно его афоризмы, и где придумали сценаристы!? Если все его - уважаю!
394
Дмитрий 9 лет назад
128
natural2k Дмитрий 9 лет назад
Чистилище. Часть сцен недалеко от моего дома снимали в заброшенном микрорайоне... В этом году таки снесли...
247
max kinoman 9 лет назад
только он Стэйтем, а не Стэтхем
Показать все 8 ответов
20
Дохуачихуахуа Julia Vitkovskaya 9 лет назад
Скучно без Степаныча...
Показать ещё

На что жалуетесь?