FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
20 шпаргалок, которые пригодятся на кухне

20 шпаргалок, которые пригодятся на кухне

201754
21
Иногда даже мельчайшие детали в блюде могут неожиданно улучшить или ухудшить вкус.
В посте собраны открытки с полезными советами. У меня,например, уже есть несколько идей для кулинарных экспериментов.
×
Метки: Шпаргалки   кухни   открытки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
Особенно пригодилось знание о крокодиле
31
zzum3 9 лет назад
Ушёл готовить крокодила
1
Ігор 9 лет назад
неоднократно готовил крокодила
самая нормальная часть - район хвоста..
в других местах полно жира, который ужасно не вкусный и с неприятным запахом
кому интересно - поделюсь опытом)
4
Я б добавил картинку о том, как приготовить киви. Но ни ссылку, ни картинку "карма" не пускает. Жаль. Обойдетесь крокодилом!
4
Владимир Браерский Бабай 8 лет назад
56
Змея крылатая 9 лет назад
Вы не любите крокодилов? Вы просто не умеете их готовить! Спасибо пойду кофе с корицей заварю.
342
Отличный полезный пост) спасибо!
−132
ares 9 лет назад
Стейк на сковороде почему-то солят перцем, а перчат солью. Забавно...
0
Davit Pogromski ares 9 лет назад
Отлично подметил
72
Alexei Karnaukhov 9 лет назад
Про сливочное масло не воткнул...
0
Davit Pogromski Alexei Karnaukhov 9 лет назад
ароматные масла которые принято подавать вресторанах перед едой, так сказать "аперетив"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−489
Иван 9 лет назад
Угу, мясо... Привет, хронические болезни, преждевременное старение, дурной запах изо рта, онкология, рак... Не говоря уже о том, что душа тоже становится грязной. Самый вредный продукт для человек и основная причина рака и онкологии - мясо. На втором месте - молоко животных.
64
Михаил Королев Иван 9 лет назад
Да задолбали уже! Не хочешь жрать мясо - не жри. Тащись от того что ты веган. Твою пищу не оскорбляют и ты не трогай! А про старение, онкологию и прочую хрень расскажи пожалуйста, ну хотя бы кавказским долгожителям, которые с детства пьют молоко парное, едят мясо (жирное, на углях! - АААА! Канцерогены!!! Холестерин!!!), яйца из под курочек еще теплые и доживают до 100 лет, а то и больше. При этом каждый день поднимаются и спускаются по горам и особо не жалуются.
7
Valeriy Dechant Иван 9 лет назад
Ты и тебе подобные съедаете еду моей еды! Остановитесь, пожалейте животных!
7
Alexander Titov Михаил Королев 9 лет назад
Вы путаетесь в определениях и тоже задолбали. Веган - это религия (нельзя ничего есть, что имеет животное происхождение, даже яйца). Слышали про сбалансированное (полезное питание)? А про пескитарианство? Человек это и имеет ввиду, что именно мясо (не яйца или сыр) очень губительно для клеток нашего организма. И не нужно в пример ставить горцев, они доживают до 100 лет, потому что прибавляются дополнительные положительные факторы: воздух, вода, меньше стрессов, отсутствие химии, ГМО и паленого алкоголя.
206
Игорь Кузьмин 9 лет назад
Порадовали части туши крокодила, осталось поймать. Остальное ...
Показать ещё 29 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?