FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
20 шпаргалок, которые пригодятся на кухне

20 шпаргалок, которые пригодятся на кухне

201753
21
Иногда даже мельчайшие детали в блюде могут неожиданно улучшить или ухудшить вкус.
В посте собраны открытки с полезными советами. У меня,например, уже есть несколько идей для кулинарных экспериментов.
×
Метки: Шпаргалки   кухни   открытки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
Особенно пригодилось знание о крокодиле
31
zzum3 9 лет назад
Ушёл готовить крокодила
1
Ігор 9 лет назад
неоднократно готовил крокодила
самая нормальная часть - район хвоста..
в других местах полно жира, который ужасно не вкусный и с неприятным запахом
кому интересно - поделюсь опытом)
4
Я б добавил картинку о том, как приготовить киви. Но ни ссылку, ни картинку "карма" не пускает. Жаль. Обойдетесь крокодилом!
4
Владимир Браерский Бабай 8 лет назад
56
Змея крылатая 9 лет назад
Вы не любите крокодилов? Вы просто не умеете их готовить! Спасибо пойду кофе с корицей заварю.
342
Отличный полезный пост) спасибо!
−132
ares 9 лет назад
Стейк на сковороде почему-то солят перцем, а перчат солью. Забавно...
0
Davit Pogromski ares 9 лет назад
Отлично подметил
72
Alexei Karnaukhov 9 лет назад
Про сливочное масло не воткнул...
0
Davit Pogromski Alexei Karnaukhov 9 лет назад
ароматные масла которые принято подавать вресторанах перед едой, так сказать "аперетив"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−489
Иван 9 лет назад
Угу, мясо... Привет, хронические болезни, преждевременное старение, дурной запах изо рта, онкология, рак... Не говоря уже о том, что душа тоже становится грязной. Самый вредный продукт для человек и основная причина рака и онкологии - мясо. На втором месте - молоко животных.
64
Михаил Королев Иван 9 лет назад
Да задолбали уже! Не хочешь жрать мясо - не жри. Тащись от того что ты веган. Твою пищу не оскорбляют и ты не трогай! А про старение, онкологию и прочую хрень расскажи пожалуйста, ну хотя бы кавказским долгожителям, которые с детства пьют молоко парное, едят мясо (жирное, на углях! - АААА! Канцерогены!!! Холестерин!!!), яйца из под курочек еще теплые и доживают до 100 лет, а то и больше. При этом каждый день поднимаются и спускаются по горам и особо не жалуются.
7
Valeriy Dechant Иван 9 лет назад
Ты и тебе подобные съедаете еду моей еды! Остановитесь, пожалейте животных!
7
Alexander Titov Михаил Королев 9 лет назад
Вы путаетесь в определениях и тоже задолбали. Веган - это религия (нельзя ничего есть, что имеет животное происхождение, даже яйца). Слышали про сбалансированное (полезное питание)? А про пескитарианство? Человек это и имеет ввиду, что именно мясо (не яйца или сыр) очень губительно для клеток нашего организма. И не нужно в пример ставить горцев, они доживают до 100 лет, потому что прибавляются дополнительные положительные факторы: воздух, вода, меньше стрессов, отсутствие химии, ГМО и паленого алкоголя.
206
Игорь Кузьмин 9 лет назад
Порадовали части туши крокодила, осталось поймать. Остальное ...
Показать ещё 29 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?