FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Сравнение наших цен с советскими в интересных картинках

Сравнение наших цен с советскими в интересных картинках

1454
4
Всем известно, что в советское время цены были значительно ниже, чем сейчас у нас. Да, время было другое, и зарплаты были другими, и экономика значительно отличалась от современной. Рубль имел совершенно другую цену, нежели сейчас. Раньше на 1 рубль можно было купить вкусное мороженое или 5 буханок хлеба.
Метки: СССР   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−102
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
181
esq-igorr Хусим® 9 лет назад
видимо весовое с получением у дырки в заборе молокозавода-на рубль принесут столько ,сколько унесёшь;)
4
Pvp wrx Хусим® 9 лет назад
мороженое в вафельном стаканчике стоило 20 коп
160
Buzz 9 лет назад
1000 руб при Союзе- это в лучшем случае зарплата за четыре месяца. 4000 руб в современной России -это в худшем случае зарплата за неделю. Так про что картинки аффиор?
Комментарий удален
−343
64
Андрей Абрамов 9 лет назад
Странно :у тебя 1000р,колбаса по 400р.и я могу купить 10 кг?Афтар где такой магазин?
Комментарий удален
−7
Показать ещё

На что жалуетесь?