FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
12 людей потерявших около 50 кг делятся своими историями и дают реальные советы для похудения

12 людей потерявших около 50 кг делятся своими историями и дают реальные советы для похудения

57443
12
Сегодня я расскажу вам истории людей похудевших на примерно на 50 кг и их реальные советы, которые могут помочь и вам взять свою жизнь под контроль и изменить себя к лучшему.
×

Источник:

Метки: Спорт   похудение   фигуры   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
333
Сережа 9 лет назад
−3
ya-ann12 9 лет назад
да сколько уже можно говорить про ожирение. Специально для таких разработали давно уже функциональное питание вашу мать! Спецом для таких аморфных жаб,которым лень ходить в зал и готовить на 5-6 контейнеров жратвы. Когда уже это дойдет до ушей нормальных людей?
прогресс все таки не стоит на месте
357
Ангелина 9 лет назад
Питаться правильно и по 5-6 раз в день (маленькими порциями), забыть про фаст фуд и прочую хрень. В идеале заниматься силовыми видами спорта, ибо наличие мышц ускоряет метаболизм и можно позволить себе съесть сладкого.
Показать все 10 ответов
216
Игорь Zana 9 лет назад
Разница в энергозатратах в среднем укладывается в 120-150 ккал в день. Что относительно несложно компенсируется изменением меню. не говоря уже про то, что повседневная активность может дать не в пример большие цифры расхода.
Комментарий удален
38
Комментарий удален
−25
−17
Alexandr 9 лет назад
Любая проблема решается вовремя закрытым ртом.
Показать ещё 43 комментария (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?