FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Радимир и все, все, все

Радимир и все, все, все

16048
1
Пошел прогуляться с дочкой на детскую площадку. Детишки играют, весенняя капель шарашит по асфальту и крышам припаркованных машин, деревья в предвкушении тотального тепла замерли и ждут солнца. Коты орут, таджики гребут. В общем тишь, гладь, да Божья благодать. И вот когда дети пробегали мимо меня, услышал их диалог, парень, возраста, примерно, моей дочери, спрашивает ее:
Метки: дети   имена   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
211
Zikkuratt 8 лет назад
Респект Автору!!

Мамаши реально с ума посходили... Чем не устраивают Насти, Светы, Юли... отличные имена
0
Еля 9 лет назад
короче !Держитесь =)а помоему красивые имена это Ясмина ,Ерофей ,Анна,Маргарита =)
61
Ну не знаю что тут сказать! Дети мои Артёмка и Виктория! А вот кокера моего по паспорту Джулией кличут!)))
−15
55Sev 55Sev diman02 9 лет назад
Емельян - греческое имя.
79
Yuriy Иван 9 лет назад
Вот ничего подобного автор как раз и не сказал, но Вы этого не поняли.
−348
Гордый Олень 9 лет назад
всегда хотел иметь фамилию мерседес или коварски,но родители дали другую..вот думаю сменю лет в 30
87
Антон Ксюша 9 лет назад
Вы ж не Ксюша, а Ксения, нормальное имя...
87
Антон Ксюша 9 лет назад
А меня бесила песня "Антошка, Антошка, пойдём копать картошку,.." Убил бы!
5
СергейМарков 9 лет назад
А его -то баба, конечно, не тупая овуляшка, и никогда ей не была)
Обиженный какой-то мужик..
13
Юлия Кузьмина СергейМарков 9 лет назад
Ой, а я от души посмеялась. Я из тех самых баб, которые сидят дома. Но у меня их четверо. И вот поверьте, именно из тех соображений, что и автор, не хожу с детьми гулять в месте массового скопления этих дур!!!
476
Деловой Пацан 9 лет назад
Трудно с автором не согласиться. "Радимир"-"ради мира" или как там? Пускай он сначала для кота что-нибудь делать научится.Или для девочек по площадке или для бабушки. Ссыт в штаны еще, а уже "Радимир". Ну и да- тупейшая мода "выделяться" именами. Мария Склодовская и Софья Ковалевская известны всеми миру,хотя две простые полячки с заурядными именами. А Джулии вместе с Радимиром только в порно сниматься хорошо,псевдонимы не надо выдумывать. Насчет "гимнаста на шее", я как православный христианин, полностью с вами согласен. Что для вас Христос-"гимнаст", что для тех, у кого "крещение-это 90% успеха", Христос по факту тоже "гимнаст", только вы честнее.
271
Павел Алина Бузало 9 лет назад
Человек, выполняющий гимнастические упражнения на снаряде из двух брусьев, чьё изображение вешается на шею, я полагаю?
476
Деловой Пацан Алина Бузало 9 лет назад
так иронично называют изображение Христа распятого. Происходит из анекдота про нового русского, который просил священнический наперсный крест "нет ли такого же, только цепь потолще и без гимнаста".
103
Андрей 9 лет назад
Главное чтобы эти "родители" не посмотрели Стражей Галактики, а то наслушаются там, Дариин Саал, Йонду Удонта и тд будет вообще кошмар
13
Юлия Кузьмина Андрей 9 лет назад
Так после проката вампирской саги повально стали появляться Бэлы, Ренесмы, Эсмы и прочая нечисть
476
Деловой Пацан vovcheg 9 лет назад
Судя по "мнениям" тех, кто "за крещение" в рассказе, главный его смысл для них- 90% успеха. Так что автор куда честнее.
Показать ещё 39 комментариев (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?