FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Радимир и все, все, все

Радимир и все, все, все

16046
1
Пошел прогуляться с дочкой на детскую площадку. Детишки играют, весенняя капель шарашит по асфальту и крышам припаркованных машин, деревья в предвкушении тотального тепла замерли и ждут солнца. Коты орут, таджики гребут. В общем тишь, гладь, да Божья благодать. И вот когда дети пробегали мимо меня, услышал их диалог, парень, возраста, примерно, моей дочери, спрашивает ее:
Метки: дети   имена   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
211
Zikkuratt 8 лет назад
Респект Автору!!

Мамаши реально с ума посходили... Чем не устраивают Насти, Светы, Юли... отличные имена
0
Еля 9 лет назад
короче !Держитесь =)а помоему красивые имена это Ясмина ,Ерофей ,Анна,Маргарита =)
61
Ну не знаю что тут сказать! Дети мои Артёмка и Виктория! А вот кокера моего по паспорту Джулией кличут!)))
−15
55Sev 55Sev diman02 9 лет назад
Емельян - греческое имя.
79
Yuriy Иван 9 лет назад
Вот ничего подобного автор как раз и не сказал, но Вы этого не поняли.
−348
Гордый Олень 9 лет назад
всегда хотел иметь фамилию мерседес или коварски,но родители дали другую..вот думаю сменю лет в 30
87
Антон Ксюша 9 лет назад
Вы ж не Ксюша, а Ксения, нормальное имя...
87
Антон Ксюша 9 лет назад
А меня бесила песня "Антошка, Антошка, пойдём копать картошку,.." Убил бы!
5
СергейМарков 9 лет назад
А его -то баба, конечно, не тупая овуляшка, и никогда ей не была)
Обиженный какой-то мужик..
13
Юлия Кузьмина СергейМарков 9 лет назад
Ой, а я от души посмеялась. Я из тех самых баб, которые сидят дома. Но у меня их четверо. И вот поверьте, именно из тех соображений, что и автор, не хожу с детьми гулять в месте массового скопления этих дур!!!
476
Деловой Пацан 9 лет назад
Трудно с автором не согласиться. "Радимир"-"ради мира" или как там? Пускай он сначала для кота что-нибудь делать научится.Или для девочек по площадке или для бабушки. Ссыт в штаны еще, а уже "Радимир". Ну и да- тупейшая мода "выделяться" именами. Мария Склодовская и Софья Ковалевская известны всеми миру,хотя две простые полячки с заурядными именами. А Джулии вместе с Радимиром только в порно сниматься хорошо,псевдонимы не надо выдумывать. Насчет "гимнаста на шее", я как православный христианин, полностью с вами согласен. Что для вас Христос-"гимнаст", что для тех, у кого "крещение-это 90% успеха", Христос по факту тоже "гимнаст", только вы честнее.
271
Павел Алина Бузало 9 лет назад
Человек, выполняющий гимнастические упражнения на снаряде из двух брусьев, чьё изображение вешается на шею, я полагаю?
476
Деловой Пацан Алина Бузало 9 лет назад
так иронично называют изображение Христа распятого. Происходит из анекдота про нового русского, который просил священнический наперсный крест "нет ли такого же, только цепь потолще и без гимнаста".
103
Андрей 9 лет назад
Главное чтобы эти "родители" не посмотрели Стражей Галактики, а то наслушаются там, Дариин Саал, Йонду Удонта и тд будет вообще кошмар
13
Юлия Кузьмина Андрей 9 лет назад
Так после проката вампирской саги повально стали появляться Бэлы, Ренесмы, Эсмы и прочая нечисть
476
Деловой Пацан vovcheg 9 лет назад
Судя по "мнениям" тех, кто "за крещение" в рассказе, главный его смысл для них- 90% успеха. Так что автор куда честнее.
Показать ещё 39 комментариев (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?