FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Вопросы, которые никто не догадался задать раньше

Вопросы, которые никто не догадался задать раньше

8403
14
Может ли в мозгу кончиться место для памяти? Какие песни чаще всего застревают в голове? Как долго можно протянуть на сникерсах и воде? Если вы не в меру любознательны и вас волнуют странные вопросы, есть место, где вас не только выслушают, но и найдут экспертов для ответа.
Предлагаю вашему вниманию самые неожиданные вопросы и самые исчерпывающие ответы, которые появлялись на сервисе TheQuestion.ru.
×
Метки: вопросы   интересно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−17
Салават М Вот Это Подарочек 9 лет назад
Если кто не знает у Малевича было сильное еврейское лобби.
35
PunkyFunky Михаил 9 лет назад
Как всегда, с деловым видом рассуждаем о том, чего не знаем. Хрень ваш Карузо, мне сосед напел. Ага.
Кроме квадратов у Малевича было еще масса всего, включая всевозможные декларации, манифесты и прочие публикации и труды о Новом Искусстве. Удивительное, романтичное было время. Черный квадрат нельзя рассматривать вне контекста того времени... В нем и в остальных работах того времени была масса философского смысла. Это целый культурный пласт, между прочим очень сильно повлиявший на искусство в целом — а это наши с вами соотечественники, такого больше нигде в мире нет! Гордиться надо, весь мир с уважением относится к эпохе конструктивизма, а мы только гыгы да бугага умеем. Хоть википедию почитайте для начала, хотя подозреваю, что вам всё равно будет не интересно...
35
PunkyFunky ɯǝvvоwɔ uєʞ 9 лет назад
Ну если для вас собственная какуля сравнима с целым научно-культурным пластом, до сих пор изучаемым во всех мировых институтах, то, как говорится.... Успехов вам в вашем культурном образовании!
35
PunkyFunky Михаил 9 лет назад
О вкусах никто не спорит, вас никто не заставляет любить конструктивизм. Просто называя это «мазней» вы не произведение принижаете, вы собственный культурный уровень показываете, догадайтесь какой. Вот скажи вы: я изучал теорию конструктивизма, я с ней не согласен, потому что.... Я считаю все это бредом, потому что.... Но конечно наивно такого ожидать. Просто «а, мазня» и всё. Книгу не читал, но скажу — это так называется.
35
PunkyFunky ɯǝvvоwɔ uєʞ 9 лет назад
Про это ничего не могу сказать, такое искусство мне не знакомо)))))) но, думаю, история все расставит по местам. Люди помнят Малевича и все его работы (интересно почему, да?? Загадка века), а подобные эпатажные работы канут в лету. Но если люди увидят в этом особый смысл, нам с вами непонятный, то и оно останется в истории как особый культурный пласт. В любом случае, мне ваше «образное мышление» не близко. Для вас что конструктивисты начала 20-го века, что современные эпатажники — всё одно «овно». Для меня — нет. Так тому и быть.
35
PunkyFunky Михаил 9 лет назад
Да, и еще, что-то сразу не пришло в голову. При чём тут Айвазовский?? Его картины — это ЖИВОПИСНЫЕ шедевры. Чёрный квадрат — это НЕ живопись. Это вообще только часть произведения, не живописного, а скорее философского!! А искусство одной живописью не ограничивается, думаю, это вам известно. Вы же даже не понимаете, о чём говорите... Получается, что так.
35
PunkyFunky Александр Фролов 9 лет назад
Так идите и нарисуйте))) а то только говорить и горазды. Все сливки тому, кто делает, а не говорит ))

(А что касается черного квадрата, так там совсем другая история)
126
Dmitry 9 лет назад
Автор, еще вчера я видел это на адме! Ты - жалкий плагиатчик!!! не, копипейстер!
Комментарий удален
−156
Показать ещё

На что жалуетесь?