FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Плохой Израиль

Плохой Израиль

47727
10
В Израиль я прилетел из Абу-Даби. Так как прямых рейсов из ОАЭ не существует, лететь пришлось с пересадкой в Стамбуле. В аэропорту Тель-Авива встретили меня не очень приветливо. Пограничников смутили визы арабских стран в паспорте, особенно не понравилась открытая виза в Сирию. Да и мой маршрут из ОАЭ в Израиль пограничников явно напрягал.

Начались стандартные вопросы, где, куда, зачем, почему и т.д. В принципе, я был готов к такому повороту, так что отвечал на все уверено и четко. Как оказалось, не убедительно. Дама из службы безопасности, которую вызвал пограничник, забрала мой паспорт и попросила пройти в отдельный закуток с креслами, где ждут все подозрительные для израильских чекистов гости. Тогда я еще не знал, что в этой комнатке я проведу 4 часа.
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Sergei Fishberg 7 лет назад
Да вообщем то Израиль проживет и без российских гастролеров,которые даже не понимают,почему их проверяют.А проверять надо,иначе потом будут не пускать нормальных и дружелюбных туристов из Восточной Европы.
0
Galina Osherov 7 лет назад
Сначала якшается с экстремистами, потом удивляется, что не встретили с распростертыми объятиями. Все правильно сделали. Теперь с проставленной израильской визой слетай в ОАЭ, Сирию или Иран. Вперед к свободе!
157
Илья Степанов 9 лет назад
Добрый полицейский - как ласковый бультерьер. Сначала человек его гладит, а потом бультерьер ему голову отрызает
−603
zementovos 9 лет назад
Я считаю что так должны действовать в спец службах всех стран, хотите что бы ваши дети могли хотя бы спокойно пройти из таможки в дьюти фри и обратно-потерпите!
69
sagaer 9 лет назад
я год назад на новый год ездил, спросили куда зачем и отпустили... просто так они людей не маринуют
254
alik 9 лет назад
Ну ни как не мог удержаться что бы не вставить свои 5 копеек в данном случае, Аффтора(Варламова) отпавить на ЙУГХТ.. мелкими шажками.. В отличии от многих стран только нам решать кого пускать а кого нет,и как проверять, и кстати скажите кто хочет спокойно лететь обратно не думая о безопасности... вот это и есть та предполетная вытрясучка...

И кстати и "товаришь" Варламов и дружок его Понаморев.. дотрындятся до того что их вообще ни куда пускать не будут.. езжайте корешуйтесь с арабской братией... они вас первыми потом к фонарным столбам приставят...
87
Мурад Зегнун 9 лет назад
Это же из блога Варламова. Надо бы ссылку давать
−194
Alechko 9 лет назад
Можешь сюда и не приезжать! Отдыхай с арабами в сирии:-)
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−101
Peter Shub Враг народа عدو الشعب 9 лет назад
Ну,чья-бы корова мычала-а твоя барана молчала.
Это у вас язычников и мусликов и скотоложество (е-ля баранов, овец,ослиц даже приветствуется.А ты погань и завешся язычник ,наверно хорошо языком работаешь,ж*пы отлизываешь.
431
Сергей Русако RVS 9 лет назад
Им наплевать на твои права, особенно чекистам.
−194
Alechko RVS 9 лет назад
Так приезжай и поговори раз такой смелый!
15
ArtNite Сергей Русако 9 лет назад
Вековая привычка. Троцкий, Йегуда, и прочие Абрамович.
431
Сергей Русако Alik 9 лет назад
Ну под чекистами я назвал бы сотрудников секретных служб, у них паранойя - это профессиональная деформация.
Показать ещё 60 комментариев (из 584)
Показать ещё

На что жалуетесь?