FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Там, где не бывает санстанция или уличный фастфуд во Вьетнаме

Там, где не бывает санстанция или уличный фастфуд во Вьетнаме

9684
11
У нас бы их закрыли моментально, но не во Вьетнаме.
Здесь всем совершенно наплевать на то, в каких условиях готовится еда и в каких условиях ее придется есть.
Здесь главное, чтобы все это происходило на как можно более людной улице.
×

Источник:

Метки: Вьетнам   Еда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
375
Егор 9 лет назад
Месяц так столовался в Не Чанге. И на улицах и в кафешках,и во вьтнамском квартале,так и в европейском.Ни когда не было намёка на расстройство желудка.Не знаю как у них это получаеться-но вкусно,сытно,безопасно.Так что ни кого не слушайте ещте везде и не партесь.
к слову *****во траванулся на Ай Петри в Крыму в этом году,так что х его знает.....
393
Виктор Исхаков 9 лет назад
Мне кажется пост о чистоплотности и брезгливости, а не о том ,вкусно или не вкусно,я бы это есть не стал, таджикам пох...
152
Виктория 9 лет назад
А весь фокус в климате.
У них сгнивает быстрее, чем патогены разные разведутся.

Отсюда и привычка мусорить под ноги - всё равно сгниёт за неделю.
Это у нас будет лежать там полгода, набираясь всякой дрянью токсичной.
318
Яков 9 лет назад
Объехал половину Вьетнама за четыре захода, чем больше местных в кафешке, тем вкуснее и качественнее. По специфике работы катаюсь по всей России, так вот у нас в тысячу больше шансов поиметь проблем после еды даже в дорогих и пафосных заведениях, чем во вьетнаской уличной кафешке!
282
Георгий 9 лет назад
Так мы же сами когда выезжаем на природу, готовим шашлыки, плов и т.д. и ничего живы здоровы.
83
LeoLeon Георгий 9 лет назад
Давайте не будем путать мягкое с теплым!!! Там готовится еда для нескольких десятков, а то и сотен (использование ингредиентов, специй и т.д. а также вкусовых добавок вообще отдельный вопрос) человек почти непрерывно! А как часто вы выезжаете на природу? Каждый день?
77
Денис 9 лет назад
Ел в тайланде в любых забегаловках и передвижных и обычных и ни разу не было проблем все вкусно и дешево
Показать все 9 ответов
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?