FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Там, где не бывает санстанция или уличный фастфуд во Вьетнаме

Там, где не бывает санстанция или уличный фастфуд во Вьетнаме

9681
11
У нас бы их закрыли моментально, но не во Вьетнаме.
Здесь всем совершенно наплевать на то, в каких условиях готовится еда и в каких условиях ее придется есть.
Здесь главное, чтобы все это происходило на как можно более людной улице.
×

Источник:

Метки: Вьетнам   Еда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
375
Егор 9 лет назад
Месяц так столовался в Не Чанге. И на улицах и в кафешках,и во вьтнамском квартале,так и в европейском.Ни когда не было намёка на расстройство желудка.Не знаю как у них это получаеться-но вкусно,сытно,безопасно.Так что ни кого не слушайте ещте везде и не партесь.
к слову *****во траванулся на Ай Петри в Крыму в этом году,так что х его знает.....
393
Виктор Исхаков 9 лет назад
Мне кажется пост о чистоплотности и брезгливости, а не о том ,вкусно или не вкусно,я бы это есть не стал, таджикам пох...
152
Виктория 9 лет назад
А весь фокус в климате.
У них сгнивает быстрее, чем патогены разные разведутся.

Отсюда и привычка мусорить под ноги - всё равно сгниёт за неделю.
Это у нас будет лежать там полгода, набираясь всякой дрянью токсичной.
318
Яков 9 лет назад
Объехал половину Вьетнама за четыре захода, чем больше местных в кафешке, тем вкуснее и качественнее. По специфике работы катаюсь по всей России, так вот у нас в тысячу больше шансов поиметь проблем после еды даже в дорогих и пафосных заведениях, чем во вьетнаской уличной кафешке!
282
Георгий 9 лет назад
Так мы же сами когда выезжаем на природу, готовим шашлыки, плов и т.д. и ничего живы здоровы.
83
LeoLeon Георгий 9 лет назад
Давайте не будем путать мягкое с теплым!!! Там готовится еда для нескольких десятков, а то и сотен (использование ингредиентов, специй и т.д. а также вкусовых добавок вообще отдельный вопрос) человек почти непрерывно! А как часто вы выезжаете на природу? Каждый день?
77
Денис 9 лет назад
Ел в тайланде в любых забегаловках и передвижных и обычных и ни разу не было проблем все вкусно и дешево
Показать все 9 ответов
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?