FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Там, где не бывает санстанция или уличный фастфуд во Вьетнаме

Там, где не бывает санстанция или уличный фастфуд во Вьетнаме

9684
11
У нас бы их закрыли моментально, но не во Вьетнаме.
Здесь всем совершенно наплевать на то, в каких условиях готовится еда и в каких условиях ее придется есть.
Здесь главное, чтобы все это происходило на как можно более людной улице.
×

Источник:

Метки: Вьетнам   Еда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
375
Егор 9 лет назад
Месяц так столовался в Не Чанге. И на улицах и в кафешках,и во вьтнамском квартале,так и в европейском.Ни когда не было намёка на расстройство желудка.Не знаю как у них это получаеться-но вкусно,сытно,безопасно.Так что ни кого не слушайте ещте везде и не партесь.
к слову *****во траванулся на Ай Петри в Крыму в этом году,так что х его знает.....
393
Виктор Исхаков 9 лет назад
Мне кажется пост о чистоплотности и брезгливости, а не о том ,вкусно или не вкусно,я бы это есть не стал, таджикам пох...
152
Виктория 9 лет назад
А весь фокус в климате.
У них сгнивает быстрее, чем патогены разные разведутся.

Отсюда и привычка мусорить под ноги - всё равно сгниёт за неделю.
Это у нас будет лежать там полгода, набираясь всякой дрянью токсичной.
318
Яков 9 лет назад
Объехал половину Вьетнама за четыре захода, чем больше местных в кафешке, тем вкуснее и качественнее. По специфике работы катаюсь по всей России, так вот у нас в тысячу больше шансов поиметь проблем после еды даже в дорогих и пафосных заведениях, чем во вьетнаской уличной кафешке!
282
Георгий 9 лет назад
Так мы же сами когда выезжаем на природу, готовим шашлыки, плов и т.д. и ничего живы здоровы.
83
LeoLeon Георгий 9 лет назад
Давайте не будем путать мягкое с теплым!!! Там готовится еда для нескольких десятков, а то и сотен (использование ингредиентов, специй и т.д. а также вкусовых добавок вообще отдельный вопрос) человек почти непрерывно! А как часто вы выезжаете на природу? Каждый день?
77
Денис 9 лет назад
Ел в тайланде в любых забегаловках и передвижных и обычных и ни разу не было проблем все вкусно и дешево
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?