FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Экипировка «Ратник»: время пришло

Экипировка «Ратник»: время пришло

16420
8
Российский солдат уже в ближайшие недели получит принципиально новую экипировку, которую все еще по инерции называют «экипировкой будущего». Теперь это будущее наступило: новая экипировка позволит не только резко повысить шансы на выживание солдата, но и превратить его в гораздо более эффективную боевую единицу.
×
Метки: ВС России   Ратник   экипировка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1134
4
Олег Шабашев 10 лет назад
Кстати, АК-12 разработки не Михаила Калашникова, а конструктора Злобина ;)
Комментарий удален
−233
4
Олег Шабашев MickNich Skipper 10 лет назад
А Вы не удивились, что АЕК-972, а не АЕК-971? ;)
Скорее всего, У нас АЕК-971 под наш патрон, а на экспорт - АЕК-972 под патрон стандарта НАТО...
Комментарий удален
−2257
460
Nom Николай 10 лет назад
Про "иномарочки со склада" сразу вспомнилось как пришедшие власти камазы новенькие на Украине отжимали по беспределу со складов.
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−1501
213
Дмитрий KoryIII 10 лет назад
Совершенно верно, магнифер называется :)
494
Василий Stark 10 лет назад
При том, что у Ак 12 прицельная дальность - 1 км, а стрелять даже на 200 м с мушкой - проблематично. Вот и получается, что на близких дистанциях можно пользоваться коллиматором, а на далеких оптика будет в помощь (но не в автоматическом режиме конечно же:)). Ну и плюс можно учесть, что обвес будет подбираться под конкретную ситуацию, благо с планкой это возможно.
148
да нет ЯГРИША 10 лет назад
koryiii Stark
Есть специальные оптические увеличители на откидных кронштейнах"
тобишь он в бок по идее откидывается и спокойно пользуешься коллиматором
4
Олег Шабашев Stark 10 лет назад
Как один из конструкторов этого планшетного компьютера могу сказать, что к "Стрелец" он отношения не имеет. Это отдельный прибор.
А вообще, у нас три вида планшетов - есть из чего выбирать. Приходите на выставки на наш стенд - сможете увидеть их! ;)
4
Олег Шабашев Stark 10 лет назад
Поищите ОАО МКБ Компас, там раздел продукции

Кармы не хватает ссылку прикрепить... )))
4
Олег Шабашев Stark 10 лет назад
Для того, о чем вы пишете, лучше применять Носимый приемоиндикатор. на нашем сайте он есть - можно увидеть, как он выглядит...
Комментарий удален
202
0
Andy Flo Сергей 9 лет назад
Просто в цивилизованных странах другое понятие о гигиене. Вместо скотских условий - раковина для мытья шеи + подшива, а полная помывка только раз в неделю за границей придумали революционное средство - душевые кабины в казарме... :) Пользуются ими солдаты каждый день. Не воняют как наши срочники, и при этом великолепно обходятся без подшив... :)
Показать все 10 ответов
267
Iliya Elizariev Сергей 10 лет назад
Есть "берцы" и есть нормальная обувь, себе для армии купил:
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11495641http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11495641
Замечательные ботинки, правда носил при температуре от +20 до +45, максимум 2,5 дня подряд, потом снимал часов на 7-8, отдыхал :)
Показать ещё

На что жалуетесь?