FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Страшная советская пропаганда для детей

Страшная советская пропаганда для детей

34894
19
Вот они – ужасы тоталитарного режима!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
514  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
20
Ivan PomidoroFF 10 лет назад
А я вот с удовольствием бы голосовал за то, чтобы мы снова все собрались. Только не в рамках СССР, конечно, но в рамках свободной экономической и политически единой зоны. Утомили эти границы новообразованные. Да и америкосы стали наглючими до горя...
Я понимаю, что это утопия, но всёж, так хочется в верить в то, что это когда-нить произойдет........
334
Женя Попов 10 лет назад
Какой ужас, дети же могут увидеть.
Комментарий удален
−5338
Комментарий удален
−5904
Комментарий удален
−287
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Ingevar владимир владимирович 10 лет назад
Я то помню. А про анусы - ну вам виднее и привычнее. У Пу наверное уже зализан начисто. Когда его императором всея Великой Башкирии изберете?
Комментарий удален
−5904
−106
Ingevar Alen_Tar 10 лет назад
Зверев, Моисеев, Киркоров, Шура... Про наркотики в рашке никогда не слышали, нет. Это все пиндосцы наговаривают. Зоопарки в России самые гуманные, бродячих больных животных нет и небыло. Это вы все придумываити! Дедываивали!!!
383
Vladimir Karazhey 10 лет назад
Просто интересно.. А где ужас? В том что народы дружны были и люди хотели воспитывать это в своих детях? Я сам из Одессы, там родился и вырос, у нас во дворе ребят, каких только национальностей не было, даже иранцы и французы. Узбеки, татары, позже чеченцы.. Жили же и все было хорошо. Не всё и всегда. Но все мы люди, все мы человеки.. А сейчас мы - русские учим своих детей ненавидеть другие национальности с малых лет. Хачики, чурки, хохлы.. укропы.. сколько ещё обидных слов для других национальностей мы придумаем.Я вам тайну открою: После того как началось развитие цивилизаций и люди начали посещать другие страны (с разными целями, завоеваний, открытий и.т.д), они начали разносить свой генофонд по всему Миру. Сейчас нет чистокровных русских, узбеков, таджиков, казахов, татаров, евреев молдован.. евреев (это вообще не нация, а вероисповедание), тем более американцев..! Я к чему это.. крича в чью-то сторону *чурка*, задумайся, а не оскорбляешь ли ты кого-то в своем роду? Можно конечно прикинутся шлангом, типа я *кавказыскый* и *пашли висе ви жопу* ! Или.. *не, вы че.. я же хууусский* , или вообще стать майданутым *Слава Бэндэре (педофилу и фашисту, насильнику и просто сволочь), слава хероям, слава Украине*, и идти на поводу тех, кто делает деньги на войне. Просто.. куда это все ведёт?..
Показать все 6 ответов
383
Vladimir Karazhey Lakrista 10 лет назад
Думаю вы правы. Но все начинается с воспитания дома.
383
Vladimir Karazhey gadya.petrovich.94 10 лет назад
может быть..
Показать все 7 ответов
275
Сергей dpazuzu 10 лет назад
Наверное от политрука дофига пользы
275
Сергей dpazuzu 10 лет назад
Вам сильно повезло, если вы не знаете кто такой политрук!
Комментарий удален
−5904
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Ingevar 10 лет назад
Живу в Одессе. Русский. Против реанимации СССР и за интеграцию в ЕС. Как и подавляющее большинство одесситов. Минусую пост.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
1
Rustam Ivanovich Ingevar 10 лет назад
Венгрию ты из иллюминатора разглядывал морячек? :) Беседовал с жителем Венгрии, задница у них наступила: энергокомпании скупила немецкая Е.он, цены за энергию задрала до заоблачных. Все производство похерили за исключением сельского хозяйства. Или это попытка на фоне разрухи в щеневмерлой утешить себя ярким и счастливым будущим?
331
Perdable Ingevar 10 лет назад
Одесса - русский город.
Показать ещё 57 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?