FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
В Севастополе открыли Президентское кадетское училище

В Севастополе открыли Президентское кадетское училище

17231
31
В Крыму состоялось открытие первого кадетского училища — военной школы для подростков. На берегу бухты на площади 16 гектаров возведен главный учебный корпус, плац, столовая, три общежития, крытый спорткомплекс, стадион и спортивные площадки. Вчера 400 кадетов в возрасте от 11 до 16 лет переступили порог училища и отправились навстречу знаниям. Давайте посмотрим как это было.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−3418
299
ya_drocher 10 лет назад
Так и знал, что здесь в комментах будут изливать своё говно фашистские укротролли. Смотрите, не захлебнитесь в собственном дерьме от зависти, бендеровские ублюдки )))
129
ИванСемёнов 10 лет назад
ех где мои 11 лет. лично я бы хотел там учиться.
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−5844
275
Сергей Семен 10 лет назад
А потом, выпускники, когда вырастут и станут офицерами, то погонят танки в город без поддержки пехоты. Как это было в Грозном на площади "Минутка". Российская военная наука мертва. Сердюков добил ее уже лежачей.
Даже легендарный автомат калашникова своей низкой точностью и хорошей сопротивляемостью к неаккуратному обращению, свидетельствует о том, что достижение победы должно быть обеспечено "тупо в лоб" заваливанием врага собственными трупами.
И да - я служил в течение 12-ти лет стране, которой больше нет. Так, что знаю о чем говорю.
Минусуйте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 10 лет назад
Шустренько так отстроились. И ведь не мед. училище построили, и не детский сад, и не школу. "нужно больше пушечного мяса!!!!"
3
ssu4ka2014 Сергей 10 лет назад
100%
Комментарий удален
−6552
−12
Duzer 10 лет назад
А теперь я знаю чем занять своего сына!!! И мне всё равно, если кому-то это не нравится. А детям такое заведение даст путь в жизнь!
−296
Sergij 10 лет назад
Надеюсь, что обучающиеся там кадеты не станут предателями Родины и присяга для них не будет пустым звуком...
Показать все 6 ответов
−296
Sergij Эрнесто 10 лет назад
вообщето монголы, эт опрародители ВАШЕЙ нации, и территориально ближе к тебе. Хотя... если ты делишся опытом....
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−291
Diver Виктор 10 лет назад
Ага. Точно так же как их отцы защитили. Сменив страну жительства и присягу в единоличном порядке
−291
Diver Виктор 10 лет назад
Возможно. Спорить не буду. В любом случае удачи им, и пусть действительно растут патриотами, а не обычным (не знаю даже кем) в погонах...
Показать ещё

На что жалуетесь?