FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
 Трогательная история маленькой крохи

Трогательная история маленькой крохи

28422
12
Эта малышка с фотографии родилась в больнице в East Surrey в Англии на 16 недель раньше, чем положено, т.е. на 24-й неделе беременности. Каковы шансы у такого ребенка остаться в живых? Очень, очень маленькие. Этой крохе английские врачи давали только 5 процентов шансов на выживание. И тогда ее папа решил, что будет каждый день фотографировать как его дочь борется за жизнь. Он увековечил не только радостные, но и тяжелые моменты, и получилась очень трогательная история маленькой крохи, которая выжила вопреки всему.
×

Источник:

Метки: дети   добро   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
58
52
Smarkanyt 8 лет назад
Всё будет с ней в порядке. Главное, в таких ситуациях не отчаиваться и верить.
60
Александр 8 лет назад
а глаза просто ангельские но с боевым настроем
16
Клер 10 лет назад
Дай бог здоровья малышке !
46
hgyg5dd hgyg5dd 10 лет назад
Круть
Комментарий удален
−7008
Показать все 10 ответов
150
lisss83 Евлампий 10 лет назад
Здесь скорее ты биомусор, и тебя на удобрения пустить надо.
49
Winstein Константин 10 лет назад
У человека нет детей! И пока он не столкнется с этим, он не поймет какого это, когда после долгих недель ожидания говорят что ребенок умрет.
Ему лет 14-17! Что с него взять то? Или воспитали говно или это говно с рождения. Если с рождения то, жаль родителей, не такого они хотели....
1
эльбрус Евлампий 10 лет назад
жаль что твоя мать не догадалась сделать аборт а родила ублюдка!
−188
Семье - сил и мужества.
Это будет большая удача, если она будет ходить. Это во многом облегчит жизнь родителей. Просто колоссально.
Если же она сможет хоть по минимуму заботиться о себе - уже счастье. Ибо ребенок в 10 лет, которого нельзя оставить без присмотра - это тяжело. Представьте полугодовалого младенца с силой 10тилетнего ребенка. И ростом с 10тилетнего. А разум - как у годовалого. И столько же осторожности и самосохранения.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−188
О да, счастья у него не отнимешь.
Но речь не о нем. Речь о родителях.
Ну и, на секундочку, о его будущем. О будущем его братьев и сестер.
Когда родители постареют - за ним будет ухаживать сестра или брат. Им за что такая жизнь? Да, они с детства привыкли что у них такой брат. А вот одноклассников в гости звать стесняются. А если и зовут, в детском саде, то потом быстро перестают. И родители четко понимают годам к 10 нормального ребенка - к нему на день рождение приходят только родственники.
В общем, проблем, о которых непричастный даже не задумается, много. причем каждая по отдельности проблема - тьфу и растереть. Переступить и забыть. А в комплексе... в комплексе это вопрос о будущем твоих же нормальных детей.
3
Татьяна Лейнер Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Знаете,гадальщики по печным горшкам, у меня есть одна история...В израильской больнице родился ребенок с весом менее килограмма.Корреспондент спросил врачей,были ли у них подобные случаи раньше .Врачи овтетили:да Было еще 2 случая. - И что? - Одной девочке уже 7 лет, она развивается вполне нормально Вторая - недавно закончила престижный университет.Ну так как насчет инвалидности?
3
Татьяна Лейнер Lakomka 10 лет назад
Сколько рожденных вовремя оказываются инвалидами? А про моральных инвалидов вообще молчу...
−188
Это админы минусы ставят. Татьяна Лейнер 10 лет назад
Я рад за их родителей.
Но давайте вернемся к нашему разговору когда врачи научатся давать гарантию и прогнозировать развитие таких детей.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−41
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?