FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
 Трогательная история маленькой крохи

Трогательная история маленькой крохи

28419
12
Эта малышка с фотографии родилась в больнице в East Surrey в Англии на 16 недель раньше, чем положено, т.е. на 24-й неделе беременности. Каковы шансы у такого ребенка остаться в живых? Очень, очень маленькие. Этой крохе английские врачи давали только 5 процентов шансов на выживание. И тогда ее папа решил, что будет каждый день фотографировать как его дочь борется за жизнь. Он увековечил не только радостные, но и тяжелые моменты, и получилась очень трогательная история маленькой крохи, которая выжила вопреки всему.
×

Источник:

Метки: дети   добро   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
58
52
Smarkanyt 8 лет назад
Всё будет с ней в порядке. Главное, в таких ситуациях не отчаиваться и верить.
60
Александр 8 лет назад
а глаза просто ангельские но с боевым настроем
16
Клер 10 лет назад
Дай бог здоровья малышке !
46
hgyg5dd hgyg5dd 10 лет назад
Круть
Комментарий удален
−7008
Показать все 10 ответов
150
lisss83 Евлампий 10 лет назад
Здесь скорее ты биомусор, и тебя на удобрения пустить надо.
49
Winstein Константин 10 лет назад
У человека нет детей! И пока он не столкнется с этим, он не поймет какого это, когда после долгих недель ожидания говорят что ребенок умрет.
Ему лет 14-17! Что с него взять то? Или воспитали говно или это говно с рождения. Если с рождения то, жаль родителей, не такого они хотели....
1
эльбрус Евлампий 10 лет назад
жаль что твоя мать не догадалась сделать аборт а родила ублюдка!
−188
Семье - сил и мужества.
Это будет большая удача, если она будет ходить. Это во многом облегчит жизнь родителей. Просто колоссально.
Если же она сможет хоть по минимуму заботиться о себе - уже счастье. Ибо ребенок в 10 лет, которого нельзя оставить без присмотра - это тяжело. Представьте полугодовалого младенца с силой 10тилетнего ребенка. И ростом с 10тилетнего. А разум - как у годовалого. И столько же осторожности и самосохранения.
−188
Это админы минусы ставят. Сейлор 10 лет назад
Я реалист. Ребенок родившийся так рано не будет полноценным.
И что именно будет у него "не таким" - неизвестно и ни кто не скажет.
нашему инвалидность поставили в год. Я сейчас понимаю, что врачи понимали его будущее. И ждали года, по многим причинам. Одна из них - этот тот срок, когда боле-менее ясно в каком плане будет отставание и какую именно реабилитацию ребенку надо.
не, как-то коряво написал... Те, кто не в теме - не поймут. А кто в теме - и сами все знают :)
−188
Это админы минусы ставят. Мария 10 лет назад
Двадцать шестая неделя.
Я не помню все что делали. У нас медкнижка толщиной сантиметров 20. Как Вы себе это представляете, написать что использовали? От ЛФК до наркотиков. В анамнезе микроцефалия, недоразвитость головного мозга. Ждали чуда от МРТ, ждали когда можно будет сделать без наркотиков. Мы на свой страх платно сделали. Риск был в том, что он не будет долго лежать. Нет, на удивление пролежал спокойно. Но МРТ ни чего не дало нового и я лично болт забил на врачей. Единственное что считаю полезным санатории два раза в год. ну и реабил.центр, там общение с детьми, и индивидуальная работа логопеда. Причем логопеда не как специалиста по развитию речи. А как просто человека постороннего, который с ребенком играет.

Знаю случай, когда ездили в Китай и ребенок вернулся говорящий. Но там ребенок говорил и до поездки, так что может просто смена впечатлений помогло. а потом через год примерно выяснили, что он без слуха с рождения.
−188
О да, счастья у него не отнимешь.
Но речь не о нем. Речь о родителях.
Ну и, на секундочку, о его будущем. О будущем его братьев и сестер.
Когда родители постареют - за ним будет ухаживать сестра или брат. Им за что такая жизнь? Да, они с детства привыкли что у них такой брат. А вот одноклассников в гости звать стесняются. А если и зовут, в детском саде, то потом быстро перестают. И родители четко понимают годам к 10 нормального ребенка - к нему на день рождение приходят только родственники.
В общем, проблем, о которых непричастный даже не задумается, много. причем каждая по отдельности проблема - тьфу и растереть. Переступить и забыть. А в комплексе... в комплексе это вопрос о будущем твоих же нормальных детей.
3
Татьяна Лейнер Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Знаете,гадальщики по печным горшкам, у меня есть одна история...В израильской больнице родился ребенок с весом менее килограмма.Корреспондент спросил врачей,были ли у них подобные случаи раньше .Врачи овтетили:да Было еще 2 случая. - И что? - Одной девочке уже 7 лет, она развивается вполне нормально Вторая - недавно закончила престижный университет.Ну так как насчет инвалидности?
3
Татьяна Лейнер Lakomka 10 лет назад
Сколько рожденных вовремя оказываются инвалидами? А про моральных инвалидов вообще молчу...
−188
Это админы минусы ставят. Татьяна Лейнер 10 лет назад
Я рад за их родителей.
Но давайте вернемся к нашему разговору когда врачи научатся давать гарантию и прогнозировать развитие таких детей.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−41
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?