FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
 Трогательная история маленькой крохи

Трогательная история маленькой крохи

28422
12
Эта малышка с фотографии родилась в больнице в East Surrey в Англии на 16 недель раньше, чем положено, т.е. на 24-й неделе беременности. Каковы шансы у такого ребенка остаться в живых? Очень, очень маленькие. Этой крохе английские врачи давали только 5 процентов шансов на выживание. И тогда ее папа решил, что будет каждый день фотографировать как его дочь борется за жизнь. Он увековечил не только радостные, но и тяжелые моменты, и получилась очень трогательная история маленькой крохи, которая выжила вопреки всему.
×

Источник:

Метки: дети   добро   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
58
52
Smarkanyt 8 лет назад
Всё будет с ней в порядке. Главное, в таких ситуациях не отчаиваться и верить.
60
Александр 8 лет назад
а глаза просто ангельские но с боевым настроем
16
Клер 10 лет назад
Дай бог здоровья малышке !
46
hgyg5dd hgyg5dd 10 лет назад
Круть
Комментарий удален
−7008
Показать все 10 ответов
150
lisss83 Евлампий 10 лет назад
Здесь скорее ты биомусор, и тебя на удобрения пустить надо.
49
Winstein Константин 10 лет назад
У человека нет детей! И пока он не столкнется с этим, он не поймет какого это, когда после долгих недель ожидания говорят что ребенок умрет.
Ему лет 14-17! Что с него взять то? Или воспитали говно или это говно с рождения. Если с рождения то, жаль родителей, не такого они хотели....
1
эльбрус Евлампий 10 лет назад
жаль что твоя мать не догадалась сделать аборт а родила ублюдка!
−188
Семье - сил и мужества.
Это будет большая удача, если она будет ходить. Это во многом облегчит жизнь родителей. Просто колоссально.
Если же она сможет хоть по минимуму заботиться о себе - уже счастье. Ибо ребенок в 10 лет, которого нельзя оставить без присмотра - это тяжело. Представьте полугодовалого младенца с силой 10тилетнего ребенка. И ростом с 10тилетнего. А разум - как у годовалого. И столько же осторожности и самосохранения.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−188
О да, счастья у него не отнимешь.
Но речь не о нем. Речь о родителях.
Ну и, на секундочку, о его будущем. О будущем его братьев и сестер.
Когда родители постареют - за ним будет ухаживать сестра или брат. Им за что такая жизнь? Да, они с детства привыкли что у них такой брат. А вот одноклассников в гости звать стесняются. А если и зовут, в детском саде, то потом быстро перестают. И родители четко понимают годам к 10 нормального ребенка - к нему на день рождение приходят только родственники.
В общем, проблем, о которых непричастный даже не задумается, много. причем каждая по отдельности проблема - тьфу и растереть. Переступить и забыть. А в комплексе... в комплексе это вопрос о будущем твоих же нормальных детей.
3
Татьяна Лейнер Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Знаете,гадальщики по печным горшкам, у меня есть одна история...В израильской больнице родился ребенок с весом менее килограмма.Корреспондент спросил врачей,были ли у них подобные случаи раньше .Врачи овтетили:да Было еще 2 случая. - И что? - Одной девочке уже 7 лет, она развивается вполне нормально Вторая - недавно закончила престижный университет.Ну так как насчет инвалидности?
3
Татьяна Лейнер Lakomka 10 лет назад
Сколько рожденных вовремя оказываются инвалидами? А про моральных инвалидов вообще молчу...
−188
Это админы минусы ставят. Татьяна Лейнер 10 лет назад
Я рад за их родителей.
Но давайте вернемся к нашему разговору когда врачи научатся давать гарантию и прогнозировать развитие таких детей.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−41
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?