FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Бесстрашный танкист

Бесстрашный танкист

24534
8
Это было в августе 2008 года ....
В Цхинвали идут ожесточенные бои, многие дома разрушены или охвачены пожаром, в центре города уже стоят грузинские танки. Тбилиси рапортует о том, что большая часть территории Южной Осетии «освобождена» и передана под контроль силовых структур Грузии. Исполнительную власть в непризнанной республике предлагается передать Дмитрию Санакоеву, которого в РЮО считают предателем. Минобороны РФ заявляет, что пролитая кровь не останется без ответа.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−39
jubalomouri Екатерина 10 лет назад
ekaterina vi daljni radovaca esli vas budut liubit a ne boiaca ato ves mir boica teroristov za nix toje radovaca?
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−22
90
Борис Евгений Антелава 10 лет назад
Вася, атакующий полуживой танк без боеприпасов - это превосходство.
6
Алексей Евгений Антелава 10 лет назад
Что бы успешно атаковать - необходимо превосходить во всем в три раза минимум!
−22
Евгений Антелава Алексей 10 лет назад
Хахахахахаха, еще ракеты в ход пусти. См пост выше.
82
Александр 10 лет назад
хочу большу постов про героев мое времени тем более про земель
Комментарий удален
−57
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−50
Georgy Gvarianashvili TrollMaster 10 лет назад
совместными усилиями пожалуйста! Михаила и Семёна в команду возми! Это поражает фантазию, они даже до тя не дотягивают! Мы уже начали собирать деньги на издание новой инцеклопедии примитивных организмов, куда войдут все предстовители обнаруженные в этом посту.Это величайшее достижение!!! поздравляю!!
−50
Georgy Gvarianashvili Михаил 10 лет назад
Михаил ты что!!! как так-то
−50
Georgy Gvarianashvili TrollMaster 10 лет назад
ути моя прелесть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Givi 10 лет назад
а в войне кто победыл?
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−50
−846
Серый Georgy Gvarianashvili 10 лет назад
Абхазия захотела независимости, не надо было ей мешать в этом - получила. У нас в РФ грузины тоже живут и никто их не трогает. Это вовсе не значит что США руками Саакашвили не пыталась развязать локальный конфликт с РФ - также как сейчас пытается это сделать в Украине.

Грузины нам братья - нам православным христианам. Но не все грузины уже нам братья. Не может брат ехать на танке, стрелять в брата и снимать видео как он радуется этому.

Грузинскому народу нужен такой человек как Путин или Лукашенко - тогда будет мир. Никто не заставлял грузин поддерживать Саакашвили.
−50
Georgy Gvarianashvili Серый 10 лет назад
В России много кто хочет независимости...
−846
Серый Georgy Gvarianashvili 10 лет назад
В России, например чеченцы, живут по территории РФ везде практически. Их в республике живет всего-то 70%. Остальные 30% - уже априори не хотят отделяться.

К тому же - те чеченские боевики (среди которых были и граждане других государств, в том числе и Украины) - это была лишь малая часть населения республики, которая захватывала больницы со своими же жителями ,с теми же чеченцами.

По сей день на Северном Кавказе эти борцы за независимость убивают своих же жителей (учителей, журналистов, религиозных деятелей).

Так что не нужно кидать камень в сторону России. Мы многонациональное государство, которое не имеет националистической идеологии возбуждая которую враги суверенитетов разжигают гражданские войны.
−39
jubalomouri 10 лет назад
−39
jubalomouri 10 лет назад
eta istoria napomnila mne geroia toije voini no na chornom more gde iakobi gruzinskie voennie suda atakovali vash marskoi desant i oni otrazili ix nastuplenia i zaeta poluchili medali a vrealnosti u gruzin bili tolka patrulnie katera i komandovanie ne razrishila im daje viiti vmore (ne bila smisla)ix vashi diversanti potapili priama vportu :-)
225
ксенофоб Бендер 10 лет назад
Это нормально, соответствует штату.
Комментарий удален
−3108
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
jubalomouri 10 лет назад
mne interesno znaite shto pochemu vrasie ne zadaiut vapros zachem vashix molodix soldatav otpravliaiut v chujuiu stranu pogibat prosta tak a potom v etotje anklav skachivaiut miliardi katori da obichnix liudei ne doxodit i proedaiut vashi i mesnie chinovniki a vit eta vashi dengi ot vashix nalogov kavo i pochemu vi tak dolga kormite? pochemu ete na valnuet vas?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−2967
12
Mark 10 лет назад
Слава Героям таким!
Показать ещё 59 комментариев (из 509)
Показать ещё

На что жалуетесь?