FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Инструкция по применению антибиотиков в России и США

Инструкция по применению антибиотиков в России и США

13379
6
Несколько лет назад пришлось мне побыть переводчиком на встрече с партнерами одного американского врача. Еще с утра у меня заболело горло и, видимо, в ходе беседы я чем-то выдала себя, потому как во время перерыва американский доктор спросил все ли у меня в порядке и любезно предложил срочно выпить антибиотик, чтоб не запускать болезнь. Я, конечно же, решила отказаться и пока думала как перевести, а, вернее, объяснить ему, как горчица в носках вылечит меня к завтрашнему утру, он достал из портфеля упаковку с таблетками и увидев ее я не удержалась и согласилась их выпить. И сейчас вы, надеюсь, поймете почему.
×
Метки: Россия   США   таблетки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−8
Показать все 6 ответов
72
Alla Kudina a.fey 10 лет назад
Убить иммунитет может только вирус иммунодефицита. Другое дело, что вирусы потом могут стать более стойкими к антибиотикам.
72
Alla Kudina cla001 10 лет назад
Да, наверное. Я, наверное, ошиблась.:)
40
Viktoriya Blekh Alla Kudina 10 лет назад
Вряд ли при разговоре у автора поста была диагностирована ангина. Она не упоминала хотя бы об элементарном осмотре.
Комментарий удален
−1405
21
Jaroslav 10 лет назад
iz sobstvennogo opyta: ja vrach, vypisivyaja antibiotik objasniaju v kakix dozax pit skolko dnej, antibiotiki vypisyvaju na kurs to est na 6 dnej po 2 tabletki k primeru, kogda posle nedeli ko mne prixodit pacyent i u nego ostalos 4 tabletki, potomu chto jemu stalo lutshe i on ne dopil kurs... tak vot, nashi tupyje, amerikosy tupee, no xotiaby vsio delajut po instrukcii
479
vkurjoze smitt1978 10 лет назад
И как только тупым удается жить лучше умных, может, знаете почему?
278
gmini 10 лет назад
это не предназначенная для конечной продажи коробка с лекарством.
там же написано "prfessional sample" - эти таблетки дают "на пробу", доказать, что они лучше тех обычных 30 таблеток, которые вы пьете, когда болеете...
врач, который дал ей таблетки, скорее всего просто попытался прорекламировать лекарство (ну мы все знаем, как это работает ;)).

а вообще, лекарства по рецепту врача, продаются в совершенно другом виде.

не пойму, чего добивалась автор поста, но людей за идиотов считать нехорошо.
278
gmini Jurijs Krotovs 10 лет назад
ваш вопрос не понимаю, вы о чем?
я константирую факт, что это семпл, а не то, что будет продаваться в обычной американской аптеке.
правила приема лекарств обязаны быть расписаны подробно настолько, насколько возможно. однако, в данном случае, топикстартер обставила все так, как-будто это то, что можно получить в обычной аптеке, а это не так.

все семплы медпрепаратов имеют такую, более чем, подробную инструкцию.
топикстартер попыталась выставить амеров (после того, как пообщалась с каким-то врачом-медпредставителем антибиотика зитромакса), принимающих лекарства, как конченых идиотов, что вводит в заблуждение. а сделать обычный гугл запрос по фотографиям медпрепаратов, продаваемых по рецепту в сша, не удосужилась.
Комментарий удален
−688
31
Кот MARIA WORTH 10 лет назад
Главное, чтобы врач хороший был.
Показать ещё 37 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?