FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Дремлющие котики Дремлющие котики
Впечатления от полета бизнес-классом

Впечатления от полета бизнес-классом

25009
40
Сейчас практически все авиакомпании предлагают своим пассажирам наличие бизнес и эконом класса. Что именно дает так называемый «бизнес-класс» и стоит ли он своих денег? Ответ вы узнаете под катом на примере одной из лучших авиакомпаний мира.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 10 лет назад
В конце самое интересное, ерунду в начале можно пропустить. Как-будто в бизнесе никто никогда не летал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса Bauhus 10 лет назад
О да, мои родители или бабушки и дедушки дружно воскреснут, чтобы почитать на фишках откровения пролетевшего в бизнес-классе "первооткрывателя".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса Bauhus 10 лет назад
Сомневаюсь что такое существовало в СССР
−100
ii1980 10 лет назад
самый большой плюс бизнеса - это сон на нормальном кресле! все остальное мелочи, которые можно "докупить" и так!
248
WhoLeeGun a.fey 10 лет назад
Расскажите ваш полезный совет s7: полет Мск-Казань экономом - 4800, Бизнесом - 21800, Добить с эконома до бизнеса на регистрации: 21800-4800=33000???
248
WhoLeeGun a.fey 10 лет назад
А что конкретно изменилось? Долгий полет был? Имхо, полет в бизнесе имеет смысл при продолжительности полета от трех (двух, четерых - кому как) часов. Когда есть возможность нормально вытянуть ноги и подремать. Мне как-то с7 залупили за повышение в классе от эконома до бизнеса 33 тысячи ублей! (небелорусских). Потом друг, сюрприза ради, добил мне эту же разницу накопленными милями - полетел я у с7 бизнесом. Кресло больше, соседа нет, виски-коньяк хоть упейся (много за час выпить успеешь?). Ну и за что они штукарь зелени хотели? Вискаря на эти деньги можно неделю непросыхать, а час лететь хоть стоя в проходе.
248
WhoLeeGun 10 лет назад
Сори, пропустил, полет, про который речь - 1 час 20 минут: Москва - Казань.
442
Станислав a.fey 10 лет назад
Это не два билета продали на одно место. Данное явление называется у специалистов называется "overbooking"-продажа сверх нормы, иными словами авиакомпания допускает такое явление если суммарное кол-во бизнес и эконом пассажиров не превышает физическое кол-во мест для размещения на борту воздушного судна. Т.е. кому не хватило места в экономе, будут размещены в бизнесе. Но не обольщайтесь, приходя на рейс последними в расчёте что вам не хватит места. В авиакомпании имеются строгие инструкции по такому поводу и персонал их чётко выполняет.
248
WhoLeeGun 10 лет назад
"Пару недель назад по возвращении из Дели Emirates проапгрейдил меня до бизнес-класса".
После первого же полета Эмиратосами они прислали мне письмо с предложением проагпгрэйдить обратную дорогу на плече Дубаи - Москва до первого (не до бизнеса даже) класса "всего" на несколько минут я загорелся - херасе, вы видели эконом у эмиратосов? а бизнес? а как обсасывают пассажиров в первом классе даже представить сложно. Но через пару минут эйфория спала - ну вкушу я прелести первого класса Эмиратос, а как я потом в ютейре в экономе летать буду?
440
BENZOLL 10 лет назад
не стал читать всю статью толко из-за того что фразы после первои картинки заклинили мозгг
Показать ещё 34 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?