FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Впечатления от полета бизнес-классом

Впечатления от полета бизнес-классом

25006
40
Сейчас практически все авиакомпании предлагают своим пассажирам наличие бизнес и эконом класса. Что именно дает так называемый «бизнес-класс» и стоит ли он своих денег? Ответ вы узнаете под катом на примере одной из лучших авиакомпаний мира.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 10 лет назад
В конце самое интересное, ерунду в начале можно пропустить. Как-будто в бизнесе никто никогда не летал.
−100
ii1980 10 лет назад
самый большой плюс бизнеса - это сон на нормальном кресле! все остальное мелочи, которые можно "докупить" и так!
248
WhoLeeGun a.fey 10 лет назад
Расскажите ваш полезный совет s7: полет Мск-Казань экономом - 4800, Бизнесом - 21800, Добить с эконома до бизнеса на регистрации: 21800-4800=33000???
248
WhoLeeGun a.fey 10 лет назад
А что конкретно изменилось? Долгий полет был? Имхо, полет в бизнесе имеет смысл при продолжительности полета от трех (двух, четерых - кому как) часов. Когда есть возможность нормально вытянуть ноги и подремать. Мне как-то с7 залупили за повышение в классе от эконома до бизнеса 33 тысячи ублей! (небелорусских). Потом друг, сюрприза ради, добил мне эту же разницу накопленными милями - полетел я у с7 бизнесом. Кресло больше, соседа нет, виски-коньяк хоть упейся (много за час выпить успеешь?). Ну и за что они штукарь зелени хотели? Вискаря на эти деньги можно неделю непросыхать, а час лететь хоть стоя в проходе.
248
WhoLeeGun 10 лет назад
Сори, пропустил, полет, про который речь - 1 час 20 минут: Москва - Казань.
442
Станислав a.fey 10 лет назад
Это не два билета продали на одно место. Данное явление называется у специалистов называется "overbooking"-продажа сверх нормы, иными словами авиакомпания допускает такое явление если суммарное кол-во бизнес и эконом пассажиров не превышает физическое кол-во мест для размещения на борту воздушного судна. Т.е. кому не хватило места в экономе, будут размещены в бизнесе. Но не обольщайтесь, приходя на рейс последними в расчёте что вам не хватит места. В авиакомпании имеются строгие инструкции по такому поводу и персонал их чётко выполняет.
248
WhoLeeGun 10 лет назад
"Пару недель назад по возвращении из Дели Emirates проапгрейдил меня до бизнес-класса".
После первого же полета Эмиратосами они прислали мне письмо с предложением проагпгрэйдить обратную дорогу на плече Дубаи - Москва до первого (не до бизнеса даже) класса "всего" на несколько минут я загорелся - херасе, вы видели эконом у эмиратосов? а бизнес? а как обсасывают пассажиров в первом классе даже представить сложно. Но через пару минут эйфория спала - ну вкушу я прелести первого класса Эмиратос, а как я потом в ютейре в экономе летать буду?
440
BENZOLL 10 лет назад
не стал читать всю статью толко из-за того что фразы после первои картинки заклинили мозгг
Показать ещё 34 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?