FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Блокада. Дождь. Суд.

Блокада. Дождь. Суд.

2220
4
1
Сегодня в замоскворецком суде состоялось судебное заседание, на котором рассматривался иск ветеранов, которые требуют от телеканала «Дождь» компенсацию за оскорбительный опрос.
Метки: интересно   сми   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
219
Сергей 10 лет назад
Даже если тебе в 1944 году было 15 лет и ты убежал на фронт, то тебе сейчас уже 85 лет, где на фото 85 летние ветераны?
Показать все 5 ответов
6
Михаил 402 10 лет назад
Почему?Это вполне могут быть дети,подростки,тогда блокадного Ленинграда.Конечно ветераны,воевавшие,давно умерли.А эти аккурат подходят.
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−587
−467
Александр 10 лет назад
жидоветераны? а были ли они на войне?
−140
Okroshka 10 лет назад
На всякий безобидный и даже научный вопрос, всегда найдётся тупорылая, скучающая, истеричная мразота, которую гнетёт статус "меня никто не спрашивает" и готовая выскочить с лаем "МЫ ОБИДЕЛИСЬ!!!". Евреи, геи, теперь вот "ветераны" (в кавычках, потому что не заслужили). Это омерзительно и пошло - выпрыгивать со своими медалями и строить обиженных за вопрос, который, только вдумайтесь, был ОФИЦИАЛЬНО ОПУБЛИКОВАН В УЧЕБНИКЕ ИСТОРИИ! (радио лишь повторило сомнительность исторического решения) Нельзя же как пустоголовые поцреоты кричать, даже не подумав: неужели во время ВОВ _абсолютно_все_решения_ были единственно правильные?? Там что, командовали провидцы, предсказамусы и офигенные стратеги? Нет. СССР даже не воевала толком ни с кем до 41 года! Отсюда и получили мы настолько кровавую победу, что впору и подумать - народ угробили, немцев победили, а живём хуже какой-то Польши. Смешно сказать, мы с ГОРДОСТЬЮ покупаем BMW - машину "вражеской" страны! Почему ветеранов ЭТО не смущает? Почему все ветераны засунули язык в одно место, имея заслуженное право на БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЁ? Не просто бесплатное, а на внеочередное - как люди, имеющие весьма ограниченное время на наслаждение им.
Вот вам и пример лицемерия и убожества - подговорили каких-то дедков повозмущаться, но им-то ладно, могила светит, вы-то, образованные люди, почему ведётесь на эту пошлую выходку?
−140
Okroshka monstr21 10 лет назад
Нет таких "политических" решений, которые стоят жизни. Жизнь даётся раз и только дарованный имеет право решать, на что её тратить.
−140
Okroshka SinigamiRuuk 10 лет назад
Скажем так: если у меня будет выбор даже из ста вариантов умереть или один (и самый поганый) - жить, я выберу "жить". А выжив, я попытаюсь загладить свою вину, если мой выбор кого-то затронул.
Кстати, недавно обсуждаемые параолимпийские игры здесь очень к месту: люди, думая, что потеряли в жизни всё, не травились ядом, а выбирали жизнь - ЛЮБУЮ, но чтобы можно было чувствовать.
−140
Okroshka SinigamiRuuk 10 лет назад
Я понимаю вашу логическую связь, я не понимаю, почему вы ей гордитесь так, будто ей должны следовать ВСЕ люди? Мы что, военные? Самураи? Мы обязаны за что-то умирать? На минутку, а ЧЬЯ вообще эта (гипотетическая) война? Вам есть дело до нецев, американцев? Мне - нет, амерам до меня - тем более. Не будь ТВАРЕЙ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, мы бы вообще никогда не вели воин!! У нас что, дел нет? _Мирных_ дел - невпроворот, куда тут воевать! Вот и подумайте, ЗА ЧТО и ПО ЧЬЕЙ ПРИХОТИ вы там собираетесь умирать (если у вас жилки не дрогнут - в тырнетах-то мы все - герои).

Возвращаясь к теме: нет дыма без огня, нет вопросов без потенциальных ответов. И если люди задают вопрос, есть два варианта: аргументированно на него ответить или начать истеричный театр "мы все обиделись!". Пока что наблюдаю лишь второе - постыдный цирк для поцреотов.
6
Михаил 10 лет назад
Конечно, куда было Дождю понять что пережили эти люди! Честь и Хвала этим Героям!
−140
Okroshka Михаил 10 лет назад
Ну да. Сходи в салон Мерседеса/BMW - расскажи как это "предательски обидно" - покупать машины у побеждённой страны врага. Ветеранов пригласи, повозмущайтесь погромче - может и вас покажут в тельавиденье.
6
Михаил Okroshka 10 лет назад
Что-чему?!Это вообще к делу не относится.Ты ещё ляпни:Давайте откажемся от пенициллина,изобретённого англичанином Александром Флемингом,мол Англия нас не поддерживает,объявим байкот всем антибиотикам!!!
−140
Okroshka Михаил 10 лет назад
Ну ты же говоришь про "чувства", а что, "немецкое авто" у ветеранов ничего не вызывает? Просто не надо влезать с обиженным **алом туда, куда хер не лезет! Это _научный_ исторический вопрос: с точки зрения стратегии, уместно ли было задрочить тысячи людей ради какой-то идеологической ахинеи, или человеческая жизнь всё же важнее?
6
Михаил Okroshka 10 лет назад
Ну сразу видно, употребление мата в дискуссии говорит о слабоумии человека. Во-вторых "Мерседес/BMW" да будет тебе известно автомобили S класса, это представительский класс автомобилей, их не то что наши ветераны не могут купить, да и другие ветераны не могут, просто не по карману.
В-третьих про чувства, где я именно употребил это слово? Укажи! Это только в твоём воспалённом мозгу образовалось.
Ты иди спроси у ветеранов: Напрасно ли они проливали кровь, или у детей блокадного Ленинграда - напрасно ли они вставали в 6 утра и шли на заводы, делать боеприпасы (да-да-да, в Ленинграде в то время работали много заводов)?! Это для тебе слово "Родина" ничего не значит, а для людей, которые с места не двинулись, сложили свои жизни, но землю свою отстояли, не сдали врагу - значит гораздо больше!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?