FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
21 лайфхак по приготовлению пищи для мужиков

21 лайфхак по приготовлению пищи для мужиков

27062
22
Включить все анимашки
Многие уверены, что они готовят лучше подруг, проблема только в том, что многие из них готовят так мало, что даже не подозревают, как правильно готовить рис или варить яйца. Но сегодняшние лайфхаки хотя бы не банальные, что очень радует.
×

Источник:

Метки: Еда   готовка   лайфхаки   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
396
Вы пробовали натереть имбирь на тёрке? Он с..ка такой ... не то ворсистый, не то жилистый... хрен знает как назвать.., о точно как хрен, только через мясорубку пропускать. Ножом-то только острым нарезать нормально можно, чуть затупился всё, легче валенок нарезать.
3
Alexandr Khodor АнтонКондратьев 7 лет назад
Попробуйте его заморозить...
396
АнтонКондратьев Alexandr Khodor 7 лет назад
Благодарю за совет. Попробовал, действительно легче, боялся вкус потеряется, но нет, всё отлично.
8
наталия 8 лет назад
кто такие советы придумал? зачем???
82
Writer 9 лет назад
Терку для сыра лучше трансмиссионкой Dextron III смазать, тогда еще и приятный красный оттенок будет!
88
Прохожий Writer 8 лет назад
Секрет в том, что это специальный антипригарный спрей, на основе рапсового масла и спирта. С таким же успехом можно использовать обычное растительное масло, смазав им терку.
Беда в том, что автор просто сделал репост, даже не удосужившись прочитать эти "мудрые лайфхаки" самостоятельно. А те, кто сделал подборку, точно так же перевели пост с зарубежного ресурса, не потрудившись адаптировать его под наши реалии. Мне вот авокадо как-то не приходится чистить настолько часто, чтобы экономить время с помощью лайфхаков. На салатик я и так мякоти нарежу, с обычной овощечисткой. Да и макароны варить гораздо приятнее просто 20 минут, а не предварительно всю ночь замачивая. Ну и еще тут есть много моментов, но лень просто все перечислять.
−6
Townotik 10 лет назад
Пробел залип )))
−6
Townotik 10 лет назад
Вообще нормальный мужик приготовит всё что угодно традиционным способом.
Я фигею от подобного бреда )))
Мясо и борщ, картошка и сельдь.
Читаю и думаю тут дети 21 века сидят .
Мне самому 27.
Всё это знал в 10 лет. И готовил манную кашубез комков и пенок !!!
−6
Townotik Gregory 10 лет назад
А вот мясо один хрен мороженое !
Почему нет ?
Охлажденное чтоб довезти до РФ тоже морозили.
Если не своя скотинка.
Показать ещё 32 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?