FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
21 лайфхак по приготовлению пищи для мужиков

21 лайфхак по приготовлению пищи для мужиков

27062
22
Включить все анимашки
Многие уверены, что они готовят лучше подруг, проблема только в том, что многие из них готовят так мало, что даже не подозревают, как правильно готовить рис или варить яйца. Но сегодняшние лайфхаки хотя бы не банальные, что очень радует.
×

Источник:

Метки: Еда   готовка   лайфхаки   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
396
Вы пробовали натереть имбирь на тёрке? Он с..ка такой ... не то ворсистый, не то жилистый... хрен знает как назвать.., о точно как хрен, только через мясорубку пропускать. Ножом-то только острым нарезать нормально можно, чуть затупился всё, легче валенок нарезать.
3
Alexandr Khodor АнтонКондратьев 7 лет назад
Попробуйте его заморозить...
396
АнтонКондратьев Alexandr Khodor 7 лет назад
Благодарю за совет. Попробовал, действительно легче, боялся вкус потеряется, но нет, всё отлично.
8
наталия 8 лет назад
кто такие советы придумал? зачем???
82
Writer 9 лет назад
Терку для сыра лучше трансмиссионкой Dextron III смазать, тогда еще и приятный красный оттенок будет!
88
Прохожий Writer 8 лет назад
Секрет в том, что это специальный антипригарный спрей, на основе рапсового масла и спирта. С таким же успехом можно использовать обычное растительное масло, смазав им терку.
Беда в том, что автор просто сделал репост, даже не удосужившись прочитать эти "мудрые лайфхаки" самостоятельно. А те, кто сделал подборку, точно так же перевели пост с зарубежного ресурса, не потрудившись адаптировать его под наши реалии. Мне вот авокадо как-то не приходится чистить настолько часто, чтобы экономить время с помощью лайфхаков. На салатик я и так мякоти нарежу, с обычной овощечисткой. Да и макароны варить гораздо приятнее просто 20 минут, а не предварительно всю ночь замачивая. Ну и еще тут есть много моментов, но лень просто все перечислять.
−6
Townotik 10 лет назад
Пробел залип )))
−6
Townotik 10 лет назад
Вообще нормальный мужик приготовит всё что угодно традиционным способом.
Я фигею от подобного бреда )))
Мясо и борщ, картошка и сельдь.
Читаю и думаю тут дети 21 века сидят .
Мне самому 27.
Всё это знал в 10 лет. И готовил манную кашубез комков и пенок !!!
−6
Townotik Gregory 10 лет назад
А вот мясо один хрен мороженое !
Почему нет ?
Охлажденное чтоб довезти до РФ тоже морозили.
Если не своя скотинка.
Показать ещё 32 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?