FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Быдло папа.Прерванный полёт!

Быдло папа.Прерванный полёт!

Захватывающее кино о том,как Турция недосчиталась четверых гостей!

Чета новосибирцев с двумя детьми не попала в турецкую Анталью из-за поведения главы семейства, устроившего пьяный дебош при прохождении таможенного досмотра в аэропорту Толмачево, сообщила пресс-служба МВД.

Метки: Видео   быдло   скандалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
791  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
256
d s 7 лет назад
Обычная среднестатистическая семья быдло-гопников. Когда вижу таких на улице, то сразу мысль, если не размножились, хоть бы и не размножились. А если с детьми, то очень жалко детей, потому что в большинстве случаев идут по стопам родителей!
Выдержка девушки таможенника поразила. Но руки зря она так под стекло клала. Так и думал, как схватит за руку, как дёрнет на себя... Благо обошлось!
Мораль... Да какая мораль) У таких обычно все виноваты, а они правы.
75
Batko Gr 7 лет назад
ой тупой, на срок себе наделал делов. Ну че онажемать и оножеотец может собой гордится, самец на 2 года присядет (в лучшем случае условка). А еще по этому видосу могут и детей отобрать по ювиналке.
180
Асет 7 лет назад
Посмотри
74
Pangolin72 7 лет назад
Не перевелись еще на Руси...
75
Batko Gr Костян Букин 7 лет назад
ну онажемать не лучше "папы"
201
Nikol Butin Нихуахуа 7 лет назад
.....И только очень не повезло его семье........

Почему? Он им подходит. Одного поля ягода.
201
Nikol Butin Евгений Фоминов 7 лет назад
А там женщина есть?
Показать ещё 38 комментариев (из 763)
Показать ещё

На что жалуетесь?