FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Быдло папа.Прерванный полёт!

Быдло папа.Прерванный полёт!

Захватывающее кино о том,как Турция недосчиталась четверых гостей!

Чета новосибирцев с двумя детьми не попала в турецкую Анталью из-за поведения главы семейства, устроившего пьяный дебош при прохождении таможенного досмотра в аэропорту Толмачево, сообщила пресс-служба МВД.

Метки: Видео   быдло   скандалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
791  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
256
d s 7 лет назад
Обычная среднестатистическая семья быдло-гопников. Когда вижу таких на улице, то сразу мысль, если не размножились, хоть бы и не размножились. А если с детьми, то очень жалко детей, потому что в большинстве случаев идут по стопам родителей!
Выдержка девушки таможенника поразила. Но руки зря она так под стекло клала. Так и думал, как схватит за руку, как дёрнет на себя... Благо обошлось!
Мораль... Да какая мораль) У таких обычно все виноваты, а они правы.
75
Batko Gr 7 лет назад
ой тупой, на срок себе наделал делов. Ну че онажемать и оножеотец может собой гордится, самец на 2 года присядет (в лучшем случае условка). А еще по этому видосу могут и детей отобрать по ювиналке.
180
Асет 7 лет назад
Посмотри
74
Pangolin72 7 лет назад
Не перевелись еще на Руси...
75
Batko Gr Костян Букин 7 лет назад
ну онажемать не лучше "папы"
201
Nikol Butin Нихуахуа 7 лет назад
.....И только очень не повезло его семье........

Почему? Он им подходит. Одного поля ягода.
201
Nikol Butin Евгений Фоминов 7 лет назад
А там женщина есть?
Показать ещё 38 комментариев (из 763)
Показать ещё

На что жалуетесь?