FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
Лавров назвал оператора"Reuters" дебилом

Лавров назвал оператора"Reuters" дебилом

Лавров назвал оператора"Reuters" дебилом.

Метки: reuters   Видео   Приколы   лавров   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
72
Раз Лавров сказал, значит так оно и есть!
24
Эдуард Суровый 7 лет назад
Деловой Елелектроно Беспроводной Информационный Лучь-сокращенно дебил, именно это имел ввиду господин Лавров.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−173
Дешёвый Коля 7 лет назад
А что Вы хотите? Каков царь, такова и орда.
192
Sucoff Коля 7 лет назад
К Громыко все подходили на цыпочках, к Лаврову лезут напролом и провоцируют. Заискивающее "How can I help you?" звучало бы слабо. "Дебилы" тоже грубо, но не понятно для них.Но когда журнашлюшки всех мастей, выискивая проколы нашей дипломатии, лезут без мыла в жопу - "дебилы" это самое легкое выражение, которое мог бы применить обычный русский человек.
469
R. Daneel Olivaw Коля 7 лет назад
При Громыко оппоненты себя достойно вели. К ним поэтому и отношение соответствующее было. То один журналист говорит "Лавров - военный преступник", теперь другой какую-то провокацию устроил. Небось лицемерно держал фото какого-нибудь убитого в Сирии ребёнка: "Лавров, это ты его убил". Это Лавров как раз-то попал в общество гопников, поэтому и ведёт себя адекватно ситуации. Если Вас угораздит встретить гопников в подворотне, то не будет ничего глупее, чем говорить им "сударь, пожалуйста... не окажете ли милость".

"Раньше люди скрывали свои мысли с помощью дипломатии, государства скрывали свои намерения. Выходил Лавров в камзоле и начинал петь песни, всё прекрасно. Но это устарело, потому что сегодня есть огромное информационное поле, есть такие возможности, пишет Обама гадости в соцсетях Facebook, Twitter, и все государственные деятели всё это дерьмо выливают. Зачем же дипломатия, которая должна это дерьмо скрывать, когда сами государственные деятели всю эту гадость, всю ненависть, весь яд выплёвывают? Дипломатии сегодня нет места, правда. Кто её слушает? Все международные законы попраны. С волками жить — по-волчьи выть." - Э. Лимонов
469
R. Daneel Olivaw Коля 7 лет назад
Не знаю, лично я от фразы "what do you want" в обморок не падаю. А про "дебила" - это фейк от "Громадське Телебачення". Чай не в первый раз такое мастерят. Пока по интернету ещё не разнесли, можно заметить, что все первоисточники этого фейка к страницам с доменом "ua" ведут. На Reuters я ничего подобного не нашёл.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?