FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ в ресторане "Семь ПятниЦ" г.Тюмень

МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ в ресторане "Семь ПятниЦ" г.Тюмень

Охранники ресторана отказались пустить без досмотра начальника РУБОП и нажили себе проблем со всей полицией города.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Иван DZEN 8 лет назад
Если в ресторане предположительно и в правду сидел преступник, то полицейский мог уведомить охрану и пройти, по человечески в двух словах все обьяснить, его бы поняли, а так получается он просто понты гнет! Ни какого преступника в ресторане нет, а если бы и был то давно бы сбежал из за непрофессиональных действий полицейского. И явно, что ловить преступника в одиночку полицейский бы не пошел, хотя бы как минимум наряд был бы рядом, а тут получается наряд полиции ехал долго потому, что не было необходимости спешить, причины настоящей нет. Это лично мое мнение!
245
la_Contra 8 лет назад
Собстна, уважаемые, а почему вы накинулись на сотрудника полиции? Почему такая ненависть? Давайте немного разберёмся. Во-первых, Вы должны знать, кто по Российскому законодательству имеет право осуществлять досмотр, а кто обыск. Во-вторых, Вы должны понимать чем досмотр отличается от обыска. В-третьих, если индивидуум является охранником, то он обязан знать (хотя бы о существовании) некие законы которые регламентируют данную деятельность, ну и соответственно его права и обязанности в этой сфере. А ещё, у нас в России, на вполне законных основаниях существуют категории лиц обладающих неприкосновенностью.
Данные досмотрщики больше чем на «вышибал» без «диплома» не тянут. Показанное заведение тоже не закрытый VIP club. Ниже писали про контртерористические мероприятия и т.п. (какое отношение они имели к данной ситуации?, а оказалось самое прямое), гражданин полицейский предъявил удостоверение, на этом бы всё должно было и закончиться…
Уважаемые писавшие про полицейский произвол, а со стороны «охраны» был не произвол, нет, не заметили? А, что должен подумать честный полицейский, когда его отказываются пропускать в заведение (по настоящему) подозрительного вида «братки» (а ресторан называется не «Лихие 90-е»).
Относительно поступка сотрудника полиции говорить ничего не буду, на это есть органы , которые дадут правовую оценку его действий.
Комментарий удален
453
−2
а вот теперь представьте, вы полковник, и вас пытается досмотреть охранник у которого нет на это прав, и почему с охраной не провели заблаговременно работу, к кому нужно немного лояльнее относится, вот полкан и решил директору сам рассказать с кем нужно не портить отношения, всегда так было и будет.
63
Lizonka 8 лет назад
ну и цирк блин устроили!!!!а потом новости пьяный подполковник сбил насмерть всех выезжая из ресторана.....и ему ничего за это не будет...правильная позиция ресторана, он слуга народа, а не бог Тюмени!!!
Комментарий удален
−261
0
Иван Чупакабра 8 лет назад
Если человеку не нравится то он всегда может уйти, а данное заведение частное и оно может вносить свои правила. Каждый хочет, что бы придя в заведение он знал, что его не кто не обидит, не у кого нет оружия. А на счет того, что люди идут с проблемами в полицию. Так для этого она и создавалась, и комментируют не всех полицейских, а конкретный случай. В данном случаи видно явно не профессиональные действия сотрудника полиции или произвол с его стороны.
0
Иван gumers 8 лет назад
Кому не нравится может не ходить, кому то это наоборот нравится. В Нягани людей не обыскивали и в итоге в кафе на глазах у всех застрелили человека. И Няганские полицейские проходившие мимо совершили подвиг задержав человека сразу, а тут произвол вид но же ) мое мнение.
Комментарий удален
−591
Показать ещё 36 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?