FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ в ресторане "Семь ПятниЦ" г.Тюмень

МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ в ресторане "Семь ПятниЦ" г.Тюмень

Охранники ресторана отказались пустить без досмотра начальника РУБОП и нажили себе проблем со всей полицией города.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Иван DZEN 8 лет назад
Если в ресторане предположительно и в правду сидел преступник, то полицейский мог уведомить охрану и пройти, по человечески в двух словах все обьяснить, его бы поняли, а так получается он просто понты гнет! Ни какого преступника в ресторане нет, а если бы и был то давно бы сбежал из за непрофессиональных действий полицейского. И явно, что ловить преступника в одиночку полицейский бы не пошел, хотя бы как минимум наряд был бы рядом, а тут получается наряд полиции ехал долго потому, что не было необходимости спешить, причины настоящей нет. Это лично мое мнение!
245
la_Contra 8 лет назад
Собстна, уважаемые, а почему вы накинулись на сотрудника полиции? Почему такая ненависть? Давайте немного разберёмся. Во-первых, Вы должны знать, кто по Российскому законодательству имеет право осуществлять досмотр, а кто обыск. Во-вторых, Вы должны понимать чем досмотр отличается от обыска. В-третьих, если индивидуум является охранником, то он обязан знать (хотя бы о существовании) некие законы которые регламентируют данную деятельность, ну и соответственно его права и обязанности в этой сфере. А ещё, у нас в России, на вполне законных основаниях существуют категории лиц обладающих неприкосновенностью.
Данные досмотрщики больше чем на «вышибал» без «диплома» не тянут. Показанное заведение тоже не закрытый VIP club. Ниже писали про контртерористические мероприятия и т.п. (какое отношение они имели к данной ситуации?, а оказалось самое прямое), гражданин полицейский предъявил удостоверение, на этом бы всё должно было и закончиться…
Уважаемые писавшие про полицейский произвол, а со стороны «охраны» был не произвол, нет, не заметили? А, что должен подумать честный полицейский, когда его отказываются пропускать в заведение (по настоящему) подозрительного вида «братки» (а ресторан называется не «Лихие 90-е»).
Относительно поступка сотрудника полиции говорить ничего не буду, на это есть органы , которые дадут правовую оценку его действий.
Комментарий удален
453
−2
а вот теперь представьте, вы полковник, и вас пытается досмотреть охранник у которого нет на это прав, и почему с охраной не провели заблаговременно работу, к кому нужно немного лояльнее относится, вот полкан и решил директору сам рассказать с кем нужно не портить отношения, всегда так было и будет.
63
Lizonka 8 лет назад
ну и цирк блин устроили!!!!а потом новости пьяный подполковник сбил насмерть всех выезжая из ресторана.....и ему ничего за это не будет...правильная позиция ресторана, он слуга народа, а не бог Тюмени!!!
Комментарий удален
−261
0
Иван Чупакабра 8 лет назад
Если человеку не нравится то он всегда может уйти, а данное заведение частное и оно может вносить свои правила. Каждый хочет, что бы придя в заведение он знал, что его не кто не обидит, не у кого нет оружия. А на счет того, что люди идут с проблемами в полицию. Так для этого она и создавалась, и комментируют не всех полицейских, а конкретный случай. В данном случаи видно явно не профессиональные действия сотрудника полиции или произвол с его стороны.
0
Иван gumers 8 лет назад
Кому не нравится может не ходить, кому то это наоборот нравится. В Нягани людей не обыскивали и в итоге в кафе на глазах у всех застрелили человека. И Няганские полицейские проходившие мимо совершили подвиг задержав человека сразу, а тут произвол вид но же ) мое мнение.
Комментарий удален
−591
Показать ещё 36 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?