FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Чем отличается сахарная свёкла от кормовой?

Чем отличается сахарная свёкла от кормовой?

Гвоздь программы - замминистра с/х отвечает на вопрос студентки 2 курса Тимирязевки 07.04.2016

Метки: Видео   Свёкла   Чем   кормовой   отличаются   сахарная   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
421
Bill Dill 8 лет назад
Из сахарной свеклы гонят буряковку. Из кормовой не получится. Стыдно министру не знать.
84
VersusRus 8 лет назад
чтобы эффективным руководителем быть надо разбираться в той сфере в которой руководишь. ибо толпа советников может быть такая как он, назначенцы. иначе какой он руководитель который слушает своих подчиненных и делает как ему скажут. руководитель должен руководить и направлять, а без знаний в сфере он как это сделает?
Показать все 9 ответов
84
VersusRus WisImp 8 лет назад
с Вами интересно дискутировать.

зато ему есть дело за подготовку кадров. а там (как я понял) был поднят вопрос о закрытии Тимирязевки либо они должны засеять 109 га.сельхоз угодий. по сути на самообеспечение. и у меня вопрос, а действительно он хороший управленец или в этом вопросе он как и со свеклой?
84
VersusRus WisImp 8 лет назад
вот о чём и разговор. он должен был ответить, но не смог.хотя как говорили ещё со Сталинских времён:если хочешь убрать министра с позором, назначь его на сельское хозяйство!
273
Ольга 8 лет назад
Вопрос задам - на который не смогли ответить многие врачи, хотя он задавался в советское время в мед.академиях - Для чего в городских парках ставились гипсовые скульптуры пионеров-героев и т.д. (девочек с уточками, писающих и не только мальчиков)?
0
Сергей Масло Ольга 8 лет назад
Интересно! И для чего же?
273
Ольга Сергей Масло 8 лет назад
Для того, чтобы во время развернуть мед.госпиталь, и на первое время были перевязочные материалы - гипсовые повязки)) Все просто)
208
Павел Глубоков 8 лет назад
Искал ИНЖЕНЕРА ПРОЕКТИРОВЩИКА по электроснабжению...
Задавал вопросы...
-Закон Ома...
-не все кандидаты смогли его сформулировать и описать
Показать ещё 5 ответов (из 8)
46
fire4tarter 8 лет назад
Какай даун дал микрофон это шавке? Что то не нравится, не гавкай, а иди и сделай.
273
Ольга Царь! (настоящий) 8 лет назад
а если не знает сам, то спросит у Елены Малышевой..
−218
Principium identitātis 8 лет назад
А что было перед этим? Видно что она какая-то возмущенная.

Также согласен с комментарием ниже о том, что узкая специализация рулит и что можно быть хорошим министром не зная разницу между свеклами
Показать все 7 ответов
421
Bill Dill sgb66 8 лет назад
сверчек Карл, понимаешь сверчек!
Показать ещё 136 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?