FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Чем отличается сахарная свёкла от кормовой?

Чем отличается сахарная свёкла от кормовой?

Гвоздь программы - замминистра с/х отвечает на вопрос студентки 2 курса Тимирязевки 07.04.2016

Метки: Видео   Свёкла   Чем   кормовой   отличаются   сахарная   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
421
Bill Dill 8 лет назад
Из сахарной свеклы гонят буряковку. Из кормовой не получится. Стыдно министру не знать.
84
VersusRus 8 лет назад
чтобы эффективным руководителем быть надо разбираться в той сфере в которой руководишь. ибо толпа советников может быть такая как он, назначенцы. иначе какой он руководитель который слушает своих подчиненных и делает как ему скажут. руководитель должен руководить и направлять, а без знаний в сфере он как это сделает?
Показать все 9 ответов
84
VersusRus WisImp 8 лет назад
с Вами интересно дискутировать.

зато ему есть дело за подготовку кадров. а там (как я понял) был поднят вопрос о закрытии Тимирязевки либо они должны засеять 109 га.сельхоз угодий. по сути на самообеспечение. и у меня вопрос, а действительно он хороший управленец или в этом вопросе он как и со свеклой?
84
VersusRus WisImp 8 лет назад
вот о чём и разговор. он должен был ответить, но не смог.хотя как говорили ещё со Сталинских времён:если хочешь убрать министра с позором, назначь его на сельское хозяйство!
273
Ольга 8 лет назад
Вопрос задам - на который не смогли ответить многие врачи, хотя он задавался в советское время в мед.академиях - Для чего в городских парках ставились гипсовые скульптуры пионеров-героев и т.д. (девочек с уточками, писающих и не только мальчиков)?
0
Сергей Масло Ольга 8 лет назад
Интересно! И для чего же?
273
Ольга Сергей Масло 8 лет назад
Для того, чтобы во время развернуть мед.госпиталь, и на первое время были перевязочные материалы - гипсовые повязки)) Все просто)
208
Павел Глубоков 8 лет назад
Искал ИНЖЕНЕРА ПРОЕКТИРОВЩИКА по электроснабжению...
Задавал вопросы...
-Закон Ома...
-не все кандидаты смогли его сформулировать и описать
Показать ещё 5 ответов (из 8)
46
fire4tarter 8 лет назад
Какай даун дал микрофон это шавке? Что то не нравится, не гавкай, а иди и сделай.
273
Ольга Царь! (настоящий) 8 лет назад
а если не знает сам, то спросит у Елены Малышевой..
−218
Principium identitātis 8 лет назад
А что было перед этим? Видно что она какая-то возмущенная.

Также согласен с комментарием ниже о том, что узкая специализация рулит и что можно быть хорошим министром не зная разницу между свеклами
Показать все 7 ответов
421
Bill Dill sgb66 8 лет назад
сверчек Карл, понимаешь сверчек!
Показать ещё 136 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?