FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Мясо по французски моя интерпретация

Мясо по французски моя интерпретация

Ингредиенты:
1. Свинина
2. Сыр твердый ( я люблю российский)



на майонез:
1. Яйцо куриное 1-2 шт
2. Масло 100-150 грамм (не лейте оливковое горчить будет)
3. соль 1 чайная ложка
4. сахар 1-2 чайная ложка
5. перец по вкусу

Рецепт:
я хулиганисто приношу свои извинения, посмотрите ролик я там старался Вам улыбнуться и все рассказать.
Вышло очень вкусно.

Метки: Видео   Еда   кулинария   мясо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
469
Серж Прага 9 лет назад
Андрей, не ваше это))))
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
313
Александр 9 лет назад
не посмотрел и трети
48
toshikus 9 лет назад
А чем плохо то? Написано же - своя интерпритация! Выглядит вкусно :)
259
ретроград 9 лет назад
И только несчастные французы не понимают, за что это месиво с холодным (а майонез холодный соус!!!), который нещадно запекают с куском свинины, зовут мясом по-французски!))) Жесть, никогда не понимал этого рецепта. Автор, давай что-то нормальное готовить.
Показать все 10 ответов
259
ретроград Николай 9 лет назад
Вы несомненно очень независимый и умный, реклама Вас не зомбирует. Ну так попробуйте (не навязывая своих извращенных вкусов) набрать хоть в википедии что же такое майонез, а потом узнать что такое "холодный соус". Тогда поймете, что не я зомбирован рекламой (хз с чего тут это обвинение с Вашей стороны), а Вы жертва плохого образования.
259
ретроград Николай 9 лет назад
Ваше образование, это предрассудки) А майонез при нагревании перестает быть таковым, на то и холодный соус. Реально, почитайте хотя бы Википедию. А то все что не укладывается в Вашем сознании, то предрассудки, кто думает иначе зомбирован. Мне жаль Вас, но ждать другого от нашей новой системы образования сложно. Хорошего дня.
Показать ещё

На что жалуетесь?